Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменение дизайна


kudma

Recommended Posts

Доброго времени суток. Возник вопрос изменения дизайна сайта, на старте (Version 3.0.3.8 (trs-3.0.2.0). Возможно ли сделать изменения не влезая в HTML и CSS, во избежание ошибок при адаптивном сайте? Возможно есть расширения какие-то или другие возможности? Не все перкроить, но часть блоков на сайте изменить необходимо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28.03.2022 в 19:20, kudma сказал:

Доброго времени суток. Возник вопрос изменения дизайна сайта, на старте (Version 3.0.3.8 (trs-3.0.2.0). Возможно ли сделать изменения не влезая в HTML и CSS, во избежание ошибок при адаптивном сайте? Возможно есть расширения какие-то или другие возможности? Не все перкроить, но часть блоков на сайте изменить необходимо.

Ну где-то так же, как полечить зуб не открывая рот. Возможно но только через другие доступы в организм!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28.03.2022 в 19:25, Yoda сказал:

Ну где-то так же, как полечить зуб не открывая рот. Возможно но только через другие доступы в организм!

Очень хочу узнать про эти "другие доступы" больше информации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28.03.2022 в 19:39, kudma сказал:

Очень хочу узнать про эти "другие доступы" больше информации.

Вы лучше напишите более конкретно что сейчас есть и как вы хотите.. тогда будет проще так сказать найти "другие доступы в организм" ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28.03.2022 в 19:39, kudma сказал:

Очень хочу узнать про эти "другие доступы" больше информации.

Это на порнхаб. Там есть очень подробные видеоинстркуции!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28.03.2022 в 19:55, nikoshot сказал:

Вы лучше напишите более конкретно что сейчас есть и как вы хотите.. тогда будет проще так сказать найти "другие доступы в организм" ))

image.thumb.png.ba2001c81003b7ed479d538ec0cb68b5.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28.03.2022 в 20:11, kudma сказал:

image.thumb.png.ba2001c81003b7ed479d538ec0cb68b5.png

переместить  - это вам только CSS подправить.. если все правильно сделать то ничего не сломается..

Вы хотите отредактировать текст "рекомендуемые?" если да то это вам нужно в локализации переименовать..

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.