Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Блокировка РФ на форуме


Recommended Posts

14.03.2022 в 00:00, Denis8585 сказал:

Еще одно быдло. Вас даже не воспитывали мамки ваши? Я такую речь в России последний раз в девяностых слышал. Буксуете в развитии, при этом что-то про IQ говорите.

Вы понимаете в какой стране живёте? Вы хоть раз судились с МВД (каким-нибудь полковником), были-ли хоть раз на митинге? Вы не боитесь выйти на митинг?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.03.2022 в 23:58, mebel31 сказал:

То есть по твоему "нах ты мне нужен" это и есть свобода слова ? У вас не свобода слова, а более сильная пропаганда по навязыванию иллюзий.

я понимаю что мы все здесь делаем тебя богаче на каждые +15р., но так продаваться за копейки .... эх.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 14.03.2022 в 00:04, OCdevWizard сказав:

я понимаю что мы все здесь делаем тебя богача на каждые +15р., но так продаваться за копейки .... эх

Это уровень 2000-х, заработок в интернете за 0.1 цента за пост 😂. Ну ни че, зато в твердой валюте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы навязали русофобию всему миру своим нацизмом.

Но вам этого не понять, вы не хотите понимать, у вас лозунги, не более.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14.03.2022 в 00:07, Flint2000 сказал:

Это уровень 2000-х, заработок в интернете за 0.1 цента за пост 😂. Ну ни че, зато в твердой валюте

деревянной валюте

еще пару месяцев и там будут все миллионерами

1$ = 1 000 000 руб

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14.03.2022 в 00:08, PaulKravchenko сказал:

Вы навязали русофобию всему миру своим нацизмом.

Но вам этого не понять, вы не хотите понимать, у вас лозунги, не более.

один фашист 24 числа одним решением сделал свою страну изгоем, свой народ лишил большинства благ цивилизованного мира, по его разрешению падают бомбы в соседнюю страну НООООО есть уникумы, которые на все это закрывают глаза и отрабатывают за копейки по методчке с таким посылом что это Украина виновата что на нее напали а россия такой ангел-хранитель всего русского.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14.03.2022 в 01:04, OCdevWizard сказал:

я понимаю что мы все здесь делаем тебя богаче на каждые +15р., но так продаваться за копейки .... эх.

:-D я просто бахнул пива на выходных, и зашёл тему чекнуть, и тут понеслось. Просто посмотрите видео присланное мною выше. И просто откоментируйте, интересно вас услышать. Все мы любим нашу родину так или иначе, и спорить можем бесконечно наверное теперь) к сожалению. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14.03.2022 в 00:15, mebel31 сказал:

пива на выходных

это хорошо, пей пока еще есть и его можно купить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14.03.2022 в 00:10, Denis8585 сказал:

Я бы на вашем месте дверные проемы мешками заваливал и окна заклеивал.

Ты бы заклеил себе рот лучше, и завалить можешь то же отверстие.

Каждый из нас потерял как минимум знакомых, многие друзей, родных, любимых, и самое страшное - детей.

Люди погибли, их нет, пришел руцький Zольдат и их убил.

А у тебя прикольчики про заклеенные окна, тебе нравится это все

14.03.2022 в 00:10, Denis8585 сказал:

Или со львова где-нибудь, где еще тихо?... пока...

Нигде не тихо, ты пришел, орёшь тагыыыл и воняешь портками сцаными и перегаром

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14.03.2022 в 01:12, OCdevWizard сказал:

один фашист 24 числа одним решением сделал свою страну изгоем, свой народ лишил большинства благ цивилизованного мира, по его разрешению падают бомбы в соседнюю страну НООООО есть уникумы, которые на все это закрывают глаза и отрабатывают за копейки по методчке с таким посылом что это Украина виновата что на нее напали а россия такой ангел-ранитель всего русского.

Ну ты вот сам как по методичке. Каких благ нас кто лишил ? :-D Ну не заканчивается торговля на ЕС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14.03.2022 в 01:04, buslikdrev сказал:

Вы понимаете в какой стране живёте? Вы хоть раз судились с МВД (каким-нибудь полковником), были-ли хоть раз на митинге? Вы не боитесь выйти на митинг?

Я понимаю в какой стране живу. Я не судился с МВД. Сидел пару раз в околотке, но по своей вине. Никто меня не бил и статьи не вешал. Не бывал на митинге, мне это не нужно. А не потому-что кто-то ходит. Вам мама в детстве говорила: "А если все с крыши прыгнут,...", это оно самое. У вас может иначе, ну так вы попробуйте не хамить МВДшникам, они тоже люди. Вы вообще видели контингент на митингах? Это как "правило лесбиянки", они всегда похожи на мужиков, а самые ярые феминистки, это самые страшные бабы что я встречал. Их никто не любит, они пытаются не изменить себя, а всех заставить себя любить))) Вот и вы что-то вроде...

А лично я работаю и зарабатываю деньги, чтобы моей семье было хорошо. А недовольные своей жизнью из-за своей тупости могут хоть обскакаться, им ничего не поможет, у них всегда кто-то виноват, а не их собственная бездарность и их собственные решения.

Вы скакали на деньги присланные из чужой страны чтобы развалить свою. Временный заработок. А мне, знаете, хватило развала союза и его последствий. До сих пор страдаем. Вы этому яркий пример.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14.03.2022 в 00:17, PaulKravchenko сказал:

Ты бы заклеил себе рот лучше, и завалить можешь то же отверстие.

Каждый из нас потерял как минимум знакомых, многие друзей, родных, любимых, и самое страшное - детей.

Люди погибли, их нет, пришел руцький Zольдат и их убил.

А у тебя прикольчики про заклеенные окна, тебе нравится это все

поспокойнее, их цель как раз и выводить на такой тон. Просто троль его как хочешь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14.03.2022 в 00:12, OCdevWizard сказал:

один фашист

ты же видишь - он не один, их орда, как это ни парадоксально во время, когда информация курсирует по земному шарику в свободном доступе и проверить и сравнить ее не составляет труда

 

  

14.03.2022 в 00:19, OCdevWizard сказал:

поспокойнее, их цель как раз и выводить на такой тон

да, я это даже понимал, но не сдержался, зря полез на эмоциях

от темы отписываюсь, здесь все равно будут такие вбросы регулярно

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14.03.2022 в 00:17, mebel31 сказал:

Ну ты вот сам как по методичке. Каких благ нас кто лишил ? :-D Ну не заканчивается торговля на ЕС.

скоро у вас там и торговать нечем не будет

будите себя в качестве вебкам модели для китайцев

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14.03.2022 в 01:18, multitask85 сказал:

Там таких задним числом оформляют, что-бы не платить за 200-х.

то есть пушечное мясо.

Насмотрелся пропагандонских каналов в телеге ?))) Я каждый день ахреневаю от новостей, что со стороны РФ что со стороны Украины) такая дичь, и глупо упрекать в этом одну сторону.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14.03.2022 в 01:14, Flint2000 сказал:

Ваня, ты измазан давно и без моего участия

 

Небось ты в гости напрашиваешся? Давай на контракт вали, там 52 бакса за сутки платят, а то по 16 р за пост много не заработаешь

Вы неизлечимы)

Всегда приятно читать грамотную речь от умного человека, делиться мнениями. Вы мне так мстите, коверкая русский язык.

Да там и без меня справляются неплохо. С меня что взять, я в военных делах мало разбираюсь. Нападут если на РФ, тогда придется, пойду. На защиту-то точно. Кстати, а Вы?;)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14.03.2022 в 00:19, Denis8585 сказал:

Вы скакали на деньги присланные из чужой страны чтобы развалить свою.

Я не ходил на митинг за деньги, а вот те, кто за русский мир:

Скрытый текст

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14.03.2022 в 00:25, mebel31 сказал:

Вот Украинский мир.

Он пророссийский - автор канала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14.03.2022 в 01:26, buslikdrev сказал:

Он пророссийский.

Да с чего эти выводы то ?? Ну серьёзно. Куча нациков прётся на 9го мая заявить что это проросийский праздник. А с чего это ?! Автор наверное да, но всё же, сам ролик. Это же было.

Змінено користувачем mebel31
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14.03.2022 в 00:28, mebel31 сказал:

что это проросийский празник

Автор канала, а не праздник.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.