Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Какие у вас мысли, опыт?


Recommended Posts

Я ищу «прототипы» некоторых полностью работающих сайтов для продажи некоторых потребительских продуктов, к которым у нас есть доступ, без больших затрат (например, дополнительное лицензирование, особые требования к хостингу, консультанты по интеграции и т. д.). ...в каком-то смысле пробный рынок по дешевке.

Я смотрю на OpenCart - это Open Source, работает на базовом плане хостинга, написанном на php/mysql, интегрируется с нашим текущим платежным шлюзом...
поэтому барьеры для входа низкие, поэтому я подумал, что возьму его на тест-драйв ..

Это для доказательства концепции - "плюс". Если это сработает, мы будем продолжать использовать его, пока нам не понадобится больше функциональности.

Мы уже работаем с несколькими сайтами на пользовательской платформе, поэтому мы не новы в этом... просто экономим.

Кто-нибудь может поделиться реальным опытом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уже вторая по счёту тема, которая больше похожа на машинный перевод .....

Бот-тест?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

05.03.2022 в 20:22, Tom сказал:

Уже вторая по счёту тема, которая больше похожа на машинный перевод .....

Бот-тест?
 

очень похоже, ибо  похоже на бред  "Гибона 3х летки"  ,  понять который практически невозможно,  только строить догадки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.