Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как узнать файл Сss - где он расположен и как называется


Recommended Posts

Здравствуйте друзья

я бы хотел немного изменить цвета блоков на одной из страниц моего сайта  (а именно в корзине)

 

когда я мотрю чере ф12 код, то вижу:

image.thumb.png.c8417f0c5cce30262b6530944eabc5ae.png

можно ли как нибудь узнать (через ф12):

в какой папке на хостинге находитьса файл сss в катором прописаны стили этих блоков

 

спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дали бы ссылку на сайт, было бы понятней. А по картинке я вам могу сказать только, что файл в правом нижнем углу. 
Опять же, по картинке похоже, что он у вас минифицирован, так что просто изменить будет недостаточно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тільки що, Shureg сказав:

Дали бы ссылку на сайт, было бы понятней. А по картинке я вам могу сказать только, что файл в правом нижнем углу. 
Опять же, по картинке похоже, что он у вас минифицирован, так что просто изменить будет недостаточно.

silvero.com.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, NazarVen сказал:

Здравствуйте друзья

я бы хотел немного изменить цвета блоков на одной из страниц моего сайта  (а именно в корзине)

 

когда я мотрю чере ф12 код, то вижу:

image.thumb.png.c8417f0c5cce30262b6530944eabc5ae.png

можно ли как нибудь узнать (через ф12):

в какой папке на хостинге находитьса файл сss в катором прописаны стили этих блоков

 

спасибо)

У вас минификация и кеширование css используется. А стили simple в папке stylsheet/simple.css скорее всего

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тільки що, Dimasscus сказав:

У вас минификация и кеширование css используется. А стили simple в папке stylsheet/simple.css скорее всего

спасибо за ответ

скажите пожалуйста, изза минификацию и кеширование я не смогу просто изменить цвет в файле который Вы указали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, NazarVen сказал:

спасибо за ответ

скажите пожалуйста, изза минификацию и кеширование я не смогу просто изменить цвет в файле который Вы указали?

Вы его измените, но изменения не отразятся пока не переобновите кеш стилей. А чем он у вас реализован-хз. Может в шаблоне, а может на хостинге

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, NazarVen сказал:

спасибо за ответ

скажите пожалуйста, изза минификацию и кеширование я не смогу просто изменить цвет в файле который Вы указали?

Сможете. Но потом надо будет снова минифицировать и обновить кэш

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.