Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Связанные опции для 2.3


Recommended Posts

Добрый день, задача достаточно банальная но рабочего решения не могу найти. Есть две опции Цвет и Размер. Для каждого значения первой опции - есть уникальные значения второй. Пример Цвет Красный - Размер доступен М,L, Цвет Зеленый - Размер доступен XL, XXL.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Andrey1001 сказал:

Добрый день, задача достаточно банальная но рабочего решения не могу найти. Есть две опции Цвет и Размер. Для каждого значения первой опции - есть уникальные значения второй. Пример Цвет Красный - Размер доступен М,L, Цвет Зеленый - Размер доступен XL, XXL.

Если вбить название вашей темы в гугл, то находится элементарно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Andrey1001 сказал:

Из работающих пока только "комбинация опций" с адаптацией под 200 баксов.

Почему то не дает вставить ссылку. Но если вбить в гугле связанные опции опенкарт 2- первый в выдаче модуль с этого форума.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Andrey1001 сказал:

Конечно элементарно, то что работает под 3.0. Я занимаюсь этим вопросом не первый день, если бы все было так просто.

https://opencartforum.com/profile/3282-19th/ вот у этого автора

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Andrey1001 сказал:

Я скажу больше, этот модуль у меня уже куплен и был установлен на старом сайте под 2.0.3 - к сожалению автор не выходит на связь. Толку нет.

У меня на нескольких сайтах он работает. Значит проблема не в модуле, а в вашем сайте. И искать вам нужно не модуль,(модули пишутся под дефолт в основном), а того кто вам его поправит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Конечно вам виднее! Для того чтобы установить даже этот модуль у стороннего разработчика нужны как минимум исходники от автора под 2.3. Через боль и слезы можно делать все что угодно. ПС Окстор 2.3, шаблон модерн 2. Конечно с обоими что-то не так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Andrey1001 сказал:

Конечно вам виднее! Для того чтобы установить даже этот модуль у стороннего разработчика нужны как минимум исходники от автора под 2.3. Через боль и слезы можно делать все что угодно. ПС Окстор 2.3, шаблон модерн 2. Конечно с обоими что-то не так.

Ну так купите исходники. В чем вопрос? Или вы думаете автор вам их подарит?:))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То есть по вашему если человек не пишет в личные сообщения - нужно ему оплачивать модуль? Вам не кажется это глупо, при том что изменился только движек на 2.3 домен остался тот же. Это должно быть бесплатно, не?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Andrey1001 сказал:

То есть по вашему если человек не пишет в личные сообщения - нужно ему оплачивать модуль? Вам не кажется это глупо, при том что изменился только движек на 2.3 домен остался тот же. Это должно быть бесплатно, не?

Не. Может он вам поэтому и не пишет. Потому что бесплатно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То есть, допустим, если вы покупаете модуль под 2.0, и решили обновить движек под 2.3 вам нужно снова покупать модуль? Такую логику слышу впервые. Понятно что адаптация всегда будет платной, но получение исходников в рамках минорного обновление за деньги - мне не понятно. В любом случае автор мог написать, так мол и так, добрый человек - заплати мне денег, я тебе все сделаю! а не просто игнорировать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Andrey1001 сказал:

То есть, допустим, если вы покупаете модуль под 2.0, и решили обновить движек под 2.3 вам нужно снова покупать модуль? Такую логику слышу впервые. Понятно что адаптация всегда будет платной, но получение исходников в рамках минорного обновление за деньги - мне не понятно. В любом случае автор мог написать, так мол и так, добрый человек - заплати мне денег, я тебе все сделаю! а не просто игнорировать

В теме модуля написано следующее

Через 12 месяцев после покупки бесплатная поддержка модуля прекращается. Для ее продления необходимо приобрести модуль еще раз. "

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не уверен прошло ли 12 месяцев, но дело не в этом. Перед покупкой любого модуля правилом хорошего тона считается написать автору, уточнить совместимость с конкретным шаблоном, стоимость адаптации и прочее. Когда тебе не отвечают - ты не покупаешь, логика простая. Я сейчас не рассказываю о том что мне кто-то что то должен. Я ищу другое платное решение которое закроет мои задачи. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Andrey1001 сказал:

Я не уверен прошло ли 12 месяцев, но дело не в этом. Перед покупкой любого модуля правилом хорошего тона считается написать автору, уточнить совместимость с конкретным шаблоном, стоимость адаптации и прочее. Когда тебе не отвечают - ты не покупаешь, логика простая. Я сейчас не рассказываю о том что мне кто-то что то должен. Я ищу другое платное решение которое закроет мои задачи. 

Связанные / зависимые опции Opencart 2.x 1.4.3/2.4.6

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Задайте гуглу вопрос на английском.

Так например Related / Dependent Options opencart 2.3

Единственное проверьте ресурс на варез, а то напихают в придачу к вашем же кровным оплаченным за модуль , разных сюрпризов в архив.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.02.2022 в 17:00, Andrey1001 сказал:

Добрый день, задача достаточно банальная но рабочего решения не могу найти. Есть две опции Цвет и Размер. Для каждого значения первой опции - есть уникальные значения второй. Пример Цвет Красный - Размер доступен М,L, Цвет Зеленый - Размер доступен XL, XXL.

 

Здравствуйте! присмотритесь и к такому варианту тоже.

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.