Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

barcode


wimana12

Recommended Posts

Доброго времени суток.
есть бесплатный генератор 

есть модуль который дописывает окончание к sku к опции

есть модули https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension&filter_search=Barcode

никто не хочет сделать на подобной базе полноценный модуль?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну и в догонку есть кто ничуть решит заморозится с модулем, то вероятно стоит учесть datamatrixlink типа https://barcode.tec-it.com/ru/GS1QRCode?data=010123456789012890TEC-IT\F8200https%3A%2F%2Fwww.tec-it.com

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, wimana12 сказал:

никто не хочет сделать на подобной базе полноценный модуль?

 

никто, на форуме нужен краудфандинг на создание модулей

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, stickpro сказал:

никто, на форуме нужен краудфандинг на создание модулей

А почему и нет, даже никто и не пробывал

@nikifalex любую хорошую идею можно перевернуть.
если чесно я около 15к в развитие програмирования случайно вложил, купив модули которые мне "не подошли" - ( сложное тз, модуль должен делать но поряду причин без доработки не подходит и тд.) и не разу никому ничего не вернул и ни слова не сказал.

Ниша не занята, в хороший модуль который вы потом за 800р продадите всем ( а может и дороже), я могу вкинуть 10к например - хотите проверить пишите в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


гдето я вчера уже это видел, вот кстати вчера тоже сделал: 


Кстати я глобально не вижу ничего сложного сделать под себя и отдать эти деньги человеку который адаптирует мою потребность под мою сборку.

@chukcha Если вам инетеренсо могу вечером написать как я это вижу, составить подробное ТЗ, то что нужно мне - это не сложно, вопрос качать ли в модуль...

barcode.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да просто даже не понятно что вы хотите, от слова совсем, есть какой-то набор слов, что модуль должен делать, как он должен делать зачем и тд, грамотная постановка вопроса отвечает на него

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, wimana12 сказал:

гдето я вчера уже это видел, вот кстати вчера тоже сделал: 

не показывал
Большая часть подобных модуле й/решений- формирование с использование апи сервисов, или известных сервисов/виджетов (js)
в примере - статика. Т.е. qr код хранится на сервере, что позволяет его прикрепить к письму, опубликовать, кщк что-то сделать
Со штрихкодами также можно играться - выбирайте параметры (тип) и.. вперед.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.02.2022 в 14:46, stickpro сказал:

да просто даже не понятно что вы хотите, от слова совсем, есть какой-то набор слов, что модуль должен делать, как он должен делать зачем и тд, грамотная постановка вопроса отвечает на него

 

 

Информация о модуле
«BarcoderÆ^_^» –
Полноценный инструмент для работы с  барокодами (артикула и штрихкоды) на сайте в соответствии принятыми стандартами: EAN13, Сode128, GS1 Digital link (Data Matrix). Выводит на фасад:)) соотвествующее значение артикула как в цифровом варианте, так и сформированный Баркод или qrcode. Генерирует и выводит в карточку товара все известные артикула. Генерация и управление полями такие как "Артикул", SKU, AEN, JAN?, ISBN, MPN? Генерирует артикулы различными спобами на выбор: По shop_sku , либо составляет из product_id + catadog_id + ( как доб по еще и производителям). Есть возможность сгенерировать по правилу (вы можете выбрать тип кода и указать начальное значение).

 

Что умеет модуль:

Часть 1:

  • Генерирует и выводит в карточку товара все известные артикула такие как "Артикул", SKU, AEN13, JAN?, ISBN, MPN?
    • Может генерировать значение по верному алгоритму для  EAN13
    • вариант Генерация производится на основании shop_sku
    • вариант Генерация производится на основании product_id+category_id+manufacter
    • генерация обоих вариантов позволяет генерировать GS1 Digital link (Data Matrix) и в последствии его выводить на фасад
  • Удобная работа со штрикодами, позволяет например скопировать из артикула в SKU , из AEN13 в SKU и тд и тд

Часть 2:

  • Сгенерированые артикулы умеет отображать в виде графики в  SVG или BMP(*) что позволяет:
    • Вывести штрихкод или Data Matrix Code в карточку товара
    • Выводит в админку - графическое отображение в SVG или BMP
    • Умеет выводить залогиненому админу на дверь  в виде BMP  (околоверсия для печати)
    • В заказах есть соответствующий штрихкод
    • Отправляет на почту клиенту и админу штрихкод
    • Умеет выводить соотвествуещем формате SKU в цифровом, EAN13 в виде штрикода, Data Matrix в виде кюаркода
    • Каждое значение выводит отдельно если выбран флажок

Про версия:

  • Совместим с модулями типа "расширенные опции"
    • Флажок - изменяет алгоритм генерации кода, освобождает несколько цифр для записи значения sku опции.
    • Под каждой опцией выводит свой штрихкод или ску

ФАРШ:

  • Data Matrix Code позволяет передавать артикул в формате ссылки что позволяет передать как ссылку на товар так и штрихкод(AEN13) так и открыть ссылку на нужный товар или вашу посадку на выбор.
     
  • прим1. https://site.com/01/10/ABCproduct_id?9506000134376 где 01 категория/подкатегория, 9506000134376 - штрихкод AEN13 
  • или так: https://site.com/index.php?route=product/product&path=444_448&product_id=1608?9506000134376 где ссылка на товар , 9506000134376 - штрихкод AEN13 

 

Цена **** , подробности у автора, с первым купившими лаборатория в подарок)))

 

 

 

 

как-то так:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.