Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Магазин по продаже орешков


lastomar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

то ли у меня уже к концу дня глаза болят, то ли действительно нечитабельный текст в ссылках и главном меню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ну если серьезно, то действительно обсуждать пока рановато чтото...этот раздел был создан для того, чтобы разработчики могли делится своим опытом и демонстрировали возможности этого движка в полнофункциональных сайтах.

Ваш же вариант ещё слишком сыроват...по крайней мере не для этого раздела. Продавать он может и будет, но дефолным перекрашенным шаблоном, урлом без чпу, хлебными крошками не адаптированным под сео и отсутствием уникальных дизайнерских/программерских идей - вы мало кого тут удивите...

Кстати по поводу нечитабельности...у меня наверное действительно зрение садится - не заметил изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Надо, кстати удалить все упоминания в магазине об opencart. Нах. на такое говносообщество ссылаться.

Орехи так действуют?

Выпейте таблетку лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря вы так реагируете,лучше примите эту критику как новую ступень в развитии...

идея магазина меня реально удивила, мне понравилось, серьезно

другое дело оформление....посмотрите что можно было бы добавить и изменить...может быть какойнибудь модуль доставки, или просмотрщик изображений

пока оформление не особо удивляет, тут есть дизайнеры, которые действительно поразили воображение...поэтому контингент в некоторой степени балован, но это только плюс к развитию ядра магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Самое главное на абсолютно дефолтном магазине не забыть влепить свой ватермарк по центру во все изображения товаров.

Не в обиду, но я бы вообще не пропускал темы в которых фигурирует "стандартный шаблон", в подавляющем большинстве там не на что смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.