Перейти к содержанию
lastomar

Магазин по продаже орешков

Рекомендуемые сообщения

то ли у меня уже к концу дня глаза болят, то ли действительно нечитабельный текст в ссылках и главном меню...

Поделиться сообщением

для чего тема то?

обсудить навороченность дизайна?- его пока нет (ни навороченности, ни дизайна)

или реклама Вэб студии Майкопа?

(изменен фон + кое-где изменено компоненты по доставке товара)

чоуш, пора выставлять на продажу))))

P.S. просто так спросил ))))

• +1 1

Поделиться сообщением

тема: Примеры сайтов на OpenCart (ocStore)

Вы предоставили дефолтный вид сайта с чуток измененным css в отношении цветового отображения блоков

background: БЛА_БЛА_БЛА.png

.

Поэтому и был резонный вопрос: с какой целью?

1. похвалиться что умеете редактировать стили css?

2. попросить помощи в доработке сайта?

(в случае п.п. 1 и 2 явно не та тема)

3. похвалиться новым дизайном и предложить обсудить его....(но я там ни че не увидел, требующего обсуждения)

P.S. по поводу троллей: чего ж вы их голодом то морите? жестокий вы человек...

За

FQu

отдельное спасибо.

сообщение на сайте http://websozdanie.info/ (в футере) :

Сделали очередной сайт. На этот раз интернет-магазин:

http://золотые-орешки.рф

просто убило...как оказалось это вполне законченный вариант интернет магазина...интересует стоимость работы.

• +1 1

Поделиться сообщением

ну если серьезно, то действительно обсуждать пока рановато чтото...этот раздел был создан для того, чтобы разработчики могли делится своим опытом и демонстрировали возможности этого движка в полнофункциональных сайтах.

Ваш же вариант ещё слишком сыроват...по крайней мере не для этого раздела. Продавать он может и будет, но дефолным перекрашенным шаблоном, урлом без чпу, хлебными крошками не адаптированным под сео и отсутствием уникальных дизайнерских/программерских идей - вы мало кого тут удивите...

Кстати по поводу нечитабельности...у меня наверное действительно зрение садится - не заметил изменений

• +1 1

Поделиться сообщением

Einshtein

ты как всегда супертактичен. :-)

Поделиться сообщением

не стоит так относится к нормальным и адекватным отзывам, как вариант, предлагаю:

выслушать пожелания о каких либо фишках в дизайне вашего сайта, какие то реализации....

пришла может тупая идея, но помочь человеку сделать сайт про орехи, уникальным и красивым...думаю каждый может что то предложить свое из наработок, ну а товарищу естественно пообещать, что он не будет продавать шаблон...а при хорошем результате выложить его для общего доступа сообществу.

P.S. обижаться на адекватные замечания я думаю не стоит, и думать что кругом одни враги и троли- то же.

Поделиться сообщением

Надо, кстати удалить все упоминания в магазине об opencart. Нах. на такое говносообщество ссылаться.

в \catalog\view\theme\default\template\common\

файл footer.tpl

строка 43

<div id="powered"><?php echo $powered; ?></div>

и ты удалишь ссылку на говносообщество которое хочет тебе помочь в освоении движка и создании добротного и красивого сайта

а в css строка 307 попробуй такой цвет шрифта и размер:

#header .links a {
float: left;
display: block;
padding: 0px 0px 0px 7px;
color: rgb(245, 110, 5);
text-decoration: none;
font-size: 14px;
}

может понравиться (чтоб и цветовая гамма не нарушена была, как ты задумывал, но по четче чуток, для подслеповатых , если понравиться- естественно нужно будет подправить цвет и всех остальных ссылок для гармонии

а в модуле "Рекомендуемые" задать размер картинки 150 на 150 и "дырок" и "просветов " таких не будет, думаю сам увидишь как слегка преобразиться главная страничка

Поделиться сообщением

Гость brk

Надо, кстати удалить все упоминания в магазине об opencart. Нах. на такое говносообщество ссылаться.

Орехи так действуют?

Выпейте таблетку лучше.

Поделиться сообщением

<div id="powered"><?php echo $powered; ?></div>

Таким образом удалишь весь подвал.

Ну что я Вам могу на это сказать, уважаемый? Да ничего...просто скорбно развожу руками....Тему и правда наверное лучше удалить))) Тут нас слЫшать не будут...

Поделиться сообщением

зря вы так реагируете,лучше примите эту критику как новую ступень в развитии...

идея магазина меня реально удивила, мне понравилось, серьезно

другое дело оформление....посмотрите что можно было бы добавить и изменить...может быть какойнибудь модуль доставки, или просмотрщик изображений

пока оформление не особо удивляет, тут есть дизайнеры, которые действительно поразили воображение...поэтому контингент в некоторой степени балован, но это только плюс к развитию ядра магазина

Поделиться сообщением

Самое главное на абсолютно дефолтном магазине не забыть влепить свой ватермарк по центру во все изображения товаров.

Не в обиду, но я бы вообще не пропускал темы в которых фигурирует "стандартный шаблон", в подавляющем большинстве там не на что смотреть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.