Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выбор структуры товарного импорта.


dadlime

Recommended Posts

Добрый день! 
Ув. коллеги, хотелось бы услышать крупицу информации из вашего опыта относительно выбора структуры наполнения сайта товаром.
Ситуация складывается таким образом, что на моем сайте планируется большое количество товаров (10-20 тыс) от нескольких поставщиков + немного "ручных" прайсов от меня.
Суть в том, что товаром много, они сложные: много категорий/подкатегорий (которые иногда пересекаются между поставщиками), разных характеристик (которые не всегда совпадают между прайсами) + к этому всему добавляется мультиязычность сайта и обязательное наличие хороших фильтров. 

 Большинство поставщиков пилять выгрузки под Пром.юа.
Посоветуйте, пожалуйста, как организовать структуру подход к такому объёму работы.

Был бы очень интересен опыт работы  и советы по платными модулями импорта, обработки и склеивания (имею ввиду прайс укр + русс одних и тех же позиций) товаров.  
 Так же буду рад услышать советы чего НЕ СТОИТ делать, чтоб не потерять много времени на бэкапы и работу снова с нуля.

Благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, dadlime сказал:

Добрый день! 
Ув. коллеги, хотелось бы услышать крупицу информации из вашего опыта относительно выбора структуры наполнения сайта товаром.
Ситуация складывается таким образом, что на моем сайте планируется большое количество товаров (10-20 тыс) от нескольких поставщиков + немного "ручных" прайсов от меня.
Суть в том, что товаром много, они сложные: много категорий/подкатегорий (которые иногда пересекаются между поставщиками), разных характеристик (которые не всегда совпадают между прайсами) + к этому всему добавляется мультиязычность сайта и обязательное наличие хороших фильтров. 

 Большинство поставщиков пилять выгрузки под Пром.юа.
Посоветуйте, пожалуйста, как организовать структуру подход к такому объёму работы.

Был бы очень интересен опыт работы  и советы по платными модулями импорта, обработки и склеивания (имею ввиду прайс укр + русс одних и тех же позиций) товаров.  
 Так же буду рад услышать советы чего НЕ СТОИТ делать, чтоб не потерять много времени на бэкапы и работу снова с нуля.

Благодарю!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, dadlime сказал:

выглядит масштабно, буду ознакамливаться, спасибо!

да не за что. будут вопросы- пишите в теме модуля или в лс- чем смогу-помогу:)) могу дать покататься на демо сайте- поймете подходит ли вам или нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.