Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dadlime

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

dadlime's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. буду благодарен, если поделитесь, что за модули для атрибутов. Проверенные решения - это отлично.
  2. за структуру - интересно. Вы имеете ввиду структуру категорий/подкатегорий товаров? Ибо это больная тема: у поставщиков свое мнение где и что должно находиться, мало связанное с реальностью, планирую перелопатить все под себя
  3. Создаю интернет-магазин с большим количеством товаров. Товары будут с значительным числом характеристик и (естественно) нужны будут фильтры. Все усложняется тем, что будут несколько крупных поставщиков со своей "экосистемой" - название/размерности одних и тех же атрибутов могут быть разные у каждого поставщика. + будут до сотни категорий и подкатегорий. Выгрузки, в основном, yml , с ориентацией под портал Prom .ua Рассматриваю к покупке несколько "жирных" модулей: Автоматическая обработка прайс-листов. v.9.3.1 и Диспетчер YML\XML 2.0 . Поделитесь, пожалуйста, опытом эксплуатации/выбора. Может кто сталкивался или переходил с одного на другой. Хочу определиться, основные требования: адекватное время освоения, гибкость настройки и минимальное количество "косяков".
    Модуль очень даже интересный, я бы сказал, что его можно отнести к базовым (для ИМ в Украине). Функционал очень большой, брал именно из-за огромного количества функций, чтоб уже достраивать "на лету" и экономить время при большом количестве заказов. Отельная благодарность разработчику за помощь в настройке и правку моих "косяков". Человек любезно помог настроить доставку в чужих (но связанный с этим) модулях. РЕКОМЕНДУЮ!
  4. Подскажите, пожалуйста, есть ли функционал (и как он организован) загрузки мультиязычных товаров? То есть, например, поставщик предоставляет 2 прайса yml с одинаковым товаром (на первом и втором языке). Можно ли эти прайсы как-то "склеить" модулем?
  5. выглядит масштабно, буду ознакамливаться, спасибо!
  6. Добрый день! Ув. коллеги, хотелось бы услышать крупицу информации из вашего опыта относительно выбора структуры наполнения сайта товаром. Ситуация складывается таким образом, что на моем сайте планируется большое количество товаров (10-20 тыс) от нескольких поставщиков + немного "ручных" прайсов от меня. Суть в том, что товаром много, они сложные: много категорий/подкатегорий (которые иногда пересекаются между поставщиками), разных характеристик (которые не всегда совпадают между прайсами) + к этому всему добавляется мультиязычность сайта и обязательное наличие хороших фильтров. Большинство поставщиков пилять выгрузки под Пром.юа. Посоветуйте, пожалуйста, как организовать структуру подход к такому объёму работы. Был бы очень интересен опыт работы и советы по платными модулями импорта, обработки и склеивания (имею ввиду прайс укр + русс одних и тех же позиций) товаров. Так же буду рад услышать советы чего НЕ СТОИТ делать, чтоб не потерять много времени на бэкапы и работу снова с нуля. Благодарю!
  7. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как я могу изменить название кнопки ? в моем шаблоне ( UniShop ), к соджалению нет этого решения из коробки, но после перевода длинна выражения чуть не влазит в размеры кнопки. Стили править не очень хотелось бы, но вот изменить "Оформити замовлення" на "Оформити покупку", чтоб сократить фразу, думаю, легко бы решило проблему. Какой файл надо править?
  8. Коллеги, подскажите, пожалуйста: как сменить цвет (и может шрифт) текста цены (в блоках товаров) и на карточке товара? В настройках шаблона такого не нашел, попробовал изменить код цвета в строке ".product-thumb .price{color:#555;font-size:1.35em;font-weight:500}" файла stylesheet.css (файл данного шаблона, естественно) , но что-то вообще не дало результата
    Первое, чем привлек данный шаблон - структура. Пересмотрел много вариантов, но под мою сложную нишу (как по мне) подходит этот. Откровенно не зря в названии пишется, что "универсальный" ибо, считаю, так и есть. Так же порадовала цена, которая ниже, чем других. Отельное спасибо разработчику за оперативные ответы и помощь с установкой.
  9. 90% трафика с контекста гугла, так что там все по целевым ключам зашли
  10. возможно. но тут немного не соглашусь. я вижу оч большой процент отказов с мобильного, так как откровенно сайт не юзабельный на моб версии. на мобильном веб версия смотрится не идеально, но очень даже не плохо (по крайней мере лучше, чем мобильная) удаление мобильной версии - временное решение, так по моему мнению (возможно ошибочному), это сделать проще и быстрее, чем писать новую мобильную версию

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.