Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не всегда проходит оформление заказа на шаге выбора доставки (OC 3.0.3.6)


Recommended Posts

Добрый день!

Помогите пожалуйста разобраться со следующей проблемой.

Зарегистрированные пользователи, которые ранее уже делали заказы, не могут оформить заказ,  кнопка "Далее" на шаге выбора способа доставки (именно на нём) не активна.

 

 

Spoiler

Capture.thumb.JPG.0b304c22b98a84cfcb0344d2b46b066d.JPG

 

Сообщение говорит о том, что такой способ доставки недоступен по указанному адресу. Хотя повторюсь, что ранее тот же покупатель уже оформлял заказ на тот же адрес.

Через какое-то время ошибка проходит и так же внезапно возвращается. Это происходит с разными покупателями рандомно, никакой закономерности не могу отследить.

От браузера состояние не зависит, проблема появляется как на ПК, так и на смартфонах.

 

Адрес магазина https://shop.kotnijo.com/

 

В качестве модуля доставки был установлен сторонний модуль My Shipping Methods  чтобы можно было создавать свои модули доставки.

Установлнный шаблон - Boom от Nexer (вроде на этом сайте покупал).

 

Если нужна какая-либо дополнительная информация, готов предоставить.

 

Заранее благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 minute ago, nikifalex said:

:cry::oops:

ну почему всегда когда приходят со странными вопросами, оказывается что опять ворованные модули. и так каждый раз

Простите, Вы о чём? Я купил модуль за деньги, что могу подтвердить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот скриншот с моего профиля, что я купил этот модуль, иначе, не смог бы его скачать: <

и потом, я не знаю как у Вас тут "обычно". Сайт **скрыто модератором** я нешёл через гугл, как и этот форум.

Если Вы считаете что я распространитель вареза, то это безосновательная клевета.

Если Вы имеете ввиду то, что этот сайт продаёт варез, так простите, но откуда я мог это знать?

Пожалуйста, дайте ссылку на аналогичный модуль но не варез и я куплю его.

Надеюсь, после этого Вы мне поможете с проблемой?

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.