Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Переместить поле Выбрать адрес из блока Адрес доставки в блок Покупатель


Recommended Posts

Всем привет! Кто в курсе, как в Simple переместить поле Выбрать адрес из блока Адрес доставки в блок Покупатель. То есть логика такая, чтобы поля из одного блока перемещать в другие блоки. Сам как попытался сделать:

1.

image.png

2.

image.png.3f13792f95f5476c9d24fb52ef5bbd22.png

3.

image.png.e6af62a572dfb7be7280b3259059f9df.png

4.

image.png.06f5f0cd365f0d5b13e87855247911f3.png

 

А дальше засада. Нужно, чтобы поле отображало адресов зарегистрированного пользователя, но поле пустое:

image.png.ec7d4887a82fdf19bf82a034e86857ec.png

И не могу понять как сделать, чтобы туда выводился список адресов зарегистрированного пользователя. Кто делал что-то подобное, подсобите. Если выводить в Адресах доставки это поле, то все адреса отображаются. Данное поле в блоке Адрес доставки отключено. Понятия не имею как это правильно настраивается и настраивается ли вообще, поэтому не судите строго. Заранее спасибо!

 

Змінено користувачем romveld
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мысль верная, действия нет.

Добавьте в блок Покупатель Имя и Фамилию. Соответственно удалите их в блоке Адрес доставки.

http://joxi.ru/Q2Kq4kLSyjJByr

После чего объедините оба этих блока.

http://joxi.ru/82Q4MJOiVOvBDm

Если конечно я сам правильно понял вашу мысль.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Tom сказал:

Мысль верная, действия нет.

Добавьте в блок Покупатель Имя и Фамилию. Соответственно удалите их в блоке Адрес доставки.

После чего объедините оба этих блока.

Если конечно я сам правильно понял вашу мысль.

 

Адрес доставки и Покупатель это должны быть 2 разных блока и они по отдельности должны присутствовать в Оформлении заказа, вот примерно такая структура должна быть:

image.thumb.png.a1b9a14577aed52212ccbe7a108c658e.png

В адресе доставки нужно будет менять регион, а в зависимости от него будет устанавливаться способ доставки и т. д. В общем по задумке клиента порядок должен быть именно такой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати, пожалуйста подскажите где находится настройка "объединить с блоком покупателя", я её никак не найду, может попробую и с ней поколдовать.

Змінено користувачем romveld
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, romveld сказал:

Кстати, пожалуйста подскажите где находится настройка "объединить с блоком покупателя", я её никак не найду, может попробую и с ней поколдовать.

Нашёл - не то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Впервые вижу оформление, где имя спрашивают уже после заполнения адреса.

В симпле можно создать свои кастомные поля и потом к чему угодно их подцепить.

Другое дело что такие изыски потом кончаются вопросом , а как мне все это вывести в письмо, в заказ, в CRM итп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, Tom сказал:

Впервые вижу оформление, где имя спрашивают уже после заполнения адреса.

В симпле можно создать свои кастомные поля и потом к чему угодно их подцепить.

Другое дело что такие изыски потом кончаются вопросом , а как мне все это вывести в письмо, в заказ, в CRM и тп.

Вот тут пример https://bellavka.ru/. Сначала указывается регион, от него выбирается способ доставки, потом оплата, которая тоже может зависеть от региона, и если всё покупателя устраивает, он заполняет свои данные для заказа - имя, емейл, телефон, точный адрес и т. п., либо они заполняются сами, если он зарегистрирован.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что бы выбрать адрес, нужно быть зарегистрированым и авторизованным в магазине. А при этих условиях симпла сама заполнит все данные. Поэтому мне смысл ваших действий и не понятен.

Ну и в симпле есть как способ оформления на одной странице, так и поэтапный ввод данных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.