Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать страницу вопросы-ответы?


enique

Recommended Posts

Добрый день. Делаю страницу вопросов и ответов. Столкнулся с таким неудобством:

1. Сейчас сделано через статьи и html. Неудобство в том, что остаются только крайние Главная - Страницы FAQ. То есть без промежуточного меню в хлебных крошках. Поэтому не получается вернуться для перехода в другой пункт меню. Только через главную страницу.

2. Пробовал делать через новости и блог. Хлебные крошки есть, но как выглядит оформление самого Меню FAQ (категории новостей) не нравится. 

Что сделать или какой модуль поможет в этом?

 

 

Спойлер

847408939_faq-01.jpg.c665c618f592078ee4dbe19045d02f0c.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разве ФАк не подразумевает получение ответа на той же странице, обычно в виде выпадающего блока при клике на вопрос?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

Разве ФАк не подразумевает получение ответа на той же странице, обычно в виде выпадающего блока при клике на вопрос?

Сейчас у меня так. Если совсем не получится, то возможно придется переделывать. 

Спасибо за вариант. В принципе можно конечно и переверстать как вы преложили, даже модуль есть для этого. Но есть такие длинные страницы, которые как мне кажется не очень удобно толкать в выпадающий список. Например политика конфиденциальности. А мой модуль FAQ можно свернуть только повторно нажав на заголовок, то есть придется скроллить довольно долго наверх. 

Спойлер

144384283_2022-01-28160120.thumb.jpg.01a9505ade99420549175f3dc50ea1bf.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.