Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Скрыть категорию с товарами

Recommended Posts

Здравствуйте!

Как можно скрыть категорию с товарами из категорий левого меню, которое выведено с помощью модуля?

Отключить саму категорию. Не?

тогда категория вообще не будет доступна.
Наверное проще будет сделать еще один чекбокс в категории рядом с "Главным меню":

Спойлер

index.png.11062e6903fcbd503b9ddb2b29889109.png

ТС пришёл из темы Unishop 2, в котором меню можно вывести вертикально и необходимость в выводе ещё и модуля категорий отпадает, как и любые доработки, так как в категориях уже по-умолчанию имеется чекбокс "Главное меню".

Мне необходимо сделать категорию товаров скрытой от пользователей, но доступной для поисковиков. 

4 часа назад, Tom сказал:

ТС пришёл из темы Unishop 2, в котором меню можно вывести вертикально и необходимость в выводе ещё и модуля категорий отпадает, как и любые доработки, так как в категориях уже по-умолчанию имеется чекбокс "Главное меню".

У меня унишоп, пользуюсь с удовольствием общался с автором, данной опции нет, только для главного меню, но мне надо именно для модуля категорий левого меню.

Доступная для поисковиков, означает , что найдя ее в поиске покупатель может перейти в эту категорию.

Очень много тем на форуме, с подобными просьбами и никто внятно не может объяснить, нафига козе баян.

В чём тайный смысл этого самообмана?

54 минуты назад, Tom сказал:

Доступная для поисковиков, означает , что найдя ее в поиске покупатель может перейти в эту категорию.

Очень много тем на форуме, с подобными просьбами и никто внятно не может объяснить, нафига козе баян.

В чём тайный смысл этого самообмана?

Тонкости сео, я подгоняю дерево категорий под поисковики, но не хочу что бы все категории отображались в меню. К примеру "Пало Санто магазин", 40 запросов, жалко категорию не воткнуть в свой магазин, но и видимой ее не оставишь, зачем пользователю видеть это в меню. 

Слабо понял, откуда там сео в этом решении.

Но чем тогда плох способ, который я описал чуть выше, тем более что он не требует никаких правок.

Или дело принципа "Создаём себе трудности сами и потом героически их  преодолеваем" ?

6 часов назад, Tom сказал:

Unishop 2, в котором меню можно вывести вертикально и необходимость в выводе ещё и модуля категорий отпадает, как и любые доработки, так как в категориях уже по-умолчанию имеется чекбокс "Главное меню".

3 минуты назад, Tom сказал:

Но чем тогда плох способ, который я описал чуть выше, тем более что он не требует никаких правок.

Или дело принципа "Создаём себе трудности сами и потом героически их  преодолеваем" ?

Попробую.

1 час назад, Tom сказал:

Нет не подошел данный способ, у меня включена вертикальная менюшка, но это вариант кнопки, а мне надо списком плюс отображение количества в категориях.