Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Скрыть категорию с товарами


Amalek

Recommended Posts

тогда категория вообще не будет доступна.
Наверное проще будет сделать еще один чекбокс в категории рядом с "Главным меню":
 

Спойлер

index.png.11062e6903fcbd503b9ddb2b29889109.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ТС пришёл из темы Unishop 2, в котором меню можно вывести вертикально и необходимость в выводе ещё и модуля категорий отпадает, как и любые доработки, так как в категориях уже по-умолчанию имеется чекбокс "Главное меню".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне необходимо сделать категорию товаров скрытой от пользователей, но доступной для поисковиков. 

4 часа назад, Tom сказал:

ТС пришёл из темы Unishop 2, в котором меню можно вывести вертикально и необходимость в выводе ещё и модуля категорий отпадает, как и любые доработки, так как в категориях уже по-умолчанию имеется чекбокс "Главное меню".

У меня унишоп, пользуюсь с удовольствием общался с автором, данной опции нет, только для главного меню, но мне надо именно для модуля категорий левого меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доступная для поисковиков, означает , что найдя ее в поиске покупатель может перейти в эту категорию.

Очень много тем на форуме, с подобными просьбами и никто внятно не может объяснить, нафига козе баян.

В чём тайный смысл этого самообмана?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

54 минуты назад, Tom сказал:

Доступная для поисковиков, означает , что найдя ее в поиске покупатель может перейти в эту категорию.

Очень много тем на форуме, с подобными просьбами и никто внятно не может объяснить, нафига козе баян.

В чём тайный смысл этого самообмана?

Тонкости сео, я подгоняю дерево категорий под поисковики, но не хочу что бы все категории отображались в меню. К примеру "Пало Санто магазин", 40 запросов, жалко категорию не воткнуть в свой магазин, но и видимой ее не оставишь, зачем пользователю видеть это в меню. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Слабо понял, откуда там сео в этом решении.

Но чем тогда плох способ, который я описал чуть выше, тем более что он не требует никаких правок.

Или дело принципа "Создаём себе трудности сами и потом героически их  преодолеваем" ?

6 часов назад, Tom сказал:

Unishop 2, в котором меню можно вывести вертикально и необходимость в выводе ещё и модуля категорий отпадает, как и любые доработки, так как в категориях уже по-умолчанию имеется чекбокс "Главное меню".

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Tom сказал:

Слабо понял, откуда там сео в этом решении.

Но чем тогда плох способ, который я описал чуть выше, тем более что он не требует никаких правок.

Или дело принципа "Создаём себе трудности сами и потом героически их  преодолеваем" ?

 

Попробую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Tom сказал:

Слабо понял, откуда там сео в этом решении.

Но чем тогда плох способ, который я описал чуть выше, тем более что он не требует никаких правок.

Или дело принципа "Создаём себе трудности сами и потом героически их  преодолеваем" ?

 

Нет не подошел данный способ, у меня включена вертикальная менюшка, но это вариант кнопки, а мне надо списком плюс отображение количества в категориях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.