Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не могу войти в Администраторскую панель


eastvlad

Recommended Posts

Все привет. установил на хостинге opencart c нуля. Установка прошла без проблем, магазин заработал. Однако я не могу зайти в админ панель. Ввожу логин и пароль -> вход и страница просто обновляется никаких ошибок не вываливается. Подскажите в чем может быть проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


логи лежат в system/logsв остальном RTFM2. Убедитесь, что папки и файлы доступны для записи. chmod 0755 или 0777 image/ chmod 0755 или 0777 image/cache/ chmod 0755 или 0777 image/data/ chmod 0755 или 0777 cache/ chmod 0755 или 0777 download/ chmod 0755 или 0777 config.php chmod 0755 или 0777 admin/config.php * Если при правах 0755 не работает, попробуйте 0777.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

скачал установил вроде все нормально на след день не могу войти в админку "Ошибка: не заполнены поля E-Mail и/или пароль!" все поля заполняю правильно подскажите пожалуйста в чем проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Здравствуйте.Находил на форуме похожие проблемы: не заходит в админку!Несколько раз переустанавливал, права 777 выставлял... При вводе просто перезагрузка страницы и всё. Никаких ошибок нет (если ввести "левые" данные - то выдает ошибки типа Нет такого пользователя)Бьюсь третий день, результата - ноль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уже устал бороться! Изображение

По поводу браузеров: естесственно, магазин прикручиваю к основному сайту, поэтому аж ЦЕЛЫХ 4 браузера использую для отладки! НИ в одном не работает!!!

Более того, что не заходит в админку, так и тестовый пользователь ТОЖЕ НЕ ЗАХОДИТ.
Всё то же самое - после ввода данных - перезагрузка страницы (и опять же, если данные вводить неверные - выдает ошибку).

 

Движок скачивал с вашего сайта...

Более того, скачивал последний с официального сайта, 4,8b без русификаторов... одна и та же беда.

Устал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё плюс!

Даже не авторизовавшись пользователем в магазине, выбираешь товар, кладешь его в корзину. И... его в корзине НЕТ! Изображение

У МЕНЯ вопрос: у кого-нибудь вообще стоит последняя версия "v1.4.7 RUS v0.4 выпущена 30-го апреля, 2010 (поддерживает много магазинов в одной админке)"

Или я такой один дурак?! Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня стоит ) И я думаю, что у кучи народа еще стоит пока именно эта версия. Схожая проблема у меня была только однажды - когда Opera почему-то не хотела показывать кнопки в админке магазина. Другие браузеры показывали все адекватно. Что касается твоей проблемы, то может быть беда с хостингом...? Я работал с этой версией и на Denwer'e и на двух разных хостингах - все прекрасно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я тоже подумывал по поводу хостинга. Но есть ряд вопросов, которые очень настораживают.1) Почему выдает ошибку при вводе неправильных данных? (т.е. сессия авторизации работает)2) Почему товар не кладется в корзину? Точнее, визуально добавляется, но при открытии корзины пишет - в корзине Пусто.Итого имеем: при чем здесь может быть хостинг?...*попробуйте зайти по ссылке выше голого установленного магазина, попробуйте положить товар в корзину и посмотреть его наличие в итоге.. попробуйте зарегистрироваться пользователем и потом войти...Я конечно понимаю, что чудес не бывает... но если хостинг удовлетворяет на 100% требованиям... как и каким образом он может мешать данным процессам?..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня стоит ) И я думаю, что у кучи народа еще стоит пока именно эта версия.

Я не знаю, что у кого стоит, но последняя версия не работает.

Поставил предыдущую opencart_1.4.0_rus_0.4 - работает как миленькая.

Ищите глюки в последней версии, подозреваю, что она beta, но никак не stable.

ТЕМА ЗАКРЫТА

:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обновил тоже не помню с какой версии - на версию с офиц. сайта 1.4.8bКогда выбран англ. язык на сайте - то все работаетСтавлю русский - в корзину перестает добавляться итд..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

У меня, однако подобная проблема.пытаюсь войти в админку по ццц.яяя.ру/admin А оно меня предиректид на ццц.яяя.ру/install/index.phpпишет: The page you requested cannot be found. Что и понятно, т.к. папку install я с сервера снес. Что я делаю не так?ЗЫ: 1.4.8b

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, качнул отсюда ocStore 5и из под Opera 10 не могу попасть в админкувернее у меня получилось просто нажав Enter когда ввел имя парольно в админке меню главного нетзашел под Хромом, все пашет...косякp.s нафига было мутить кнопку войти через jquery ? да и меню похоже из-за этого не пашет, чето там с оперой не дружит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


еще момент сразу же увиделпосле установки на главной демо данныеПоследние продуктыТовар цена и плюсик(добавить в корзину)тык вот везде вроде плюсик работает кроме товара iPhone, он перекидывает на страничку товара, а должен добавлять в корзину и перекидывать туда же.когда писал заметил еще такое же вiPod Classicизвиняюсь за оффтоп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


везде вроде плюсик работает кроме товара iPhone, он перекидывает на страничку товара, а должен добавлять в корзину и перекидывать туда же.

Не должен, ибо у этих товаров есть несколько разных вариантов покупки и система, видя это, переводит вас на страницу товара, где вы можете этот вариант указать.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А ясно...А про Админку под Оперой 10 что скажешь? Почему не работает или это известный косяк и скоро исправят?

Сижу под 10.60 Опера в: 1.4.7, 1.4.8, 1.4.8b, ocStore 0.5 - работают точно, в не включены ли в твоей опере какие-нибудь баннерорезалки или еще что-нибудь уровня отключения яваскриптов?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.