Перейти к содержанию
eastvlad

Не могу войти в Администраторскую панель

Рекомендуемые сообщения

Все привет. установил на хостинге opencart c нуля. Установка прошла без проблем, магазин заработал. Однако я не могу зайти в админ панель. Ввожу логин и пароль -> вход и страница просто обновляется никаких ошибок не вываливается. Подскажите в чем может быть проблема.

Поделиться сообщением

предположение: не работает модуль сессий php или каталог сессий не доступен для записи

Поделиться сообщением

Я только начал работать с этой системой, так что подскажите если не трудно - как глянуть логи и где расположен модуль сессий?

Поделиться сообщением

логи лежат в system/logsв остальном RTFM2. Убедитесь, что папки и файлы доступны для записи. chmod 0755 или 0777 image/ chmod 0755 или 0777 image/cache/ chmod 0755 или 0777 image/data/ chmod 0755 или 0777 cache/ chmod 0755 или 0777 download/ chmod 0755 или 0777 config.php chmod 0755 или 0777 admin/config.php * Если при правах 0755 не работает, попробуйте 0777.

Поделиться сообщением

скачал установил вроде все нормально на след день не могу войти в админку "Ошибка: не заполнены поля E-Mail и/или пароль!" все поля заполняю правильно подскажите пожалуйста в чем проблема?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Находил на форуме похожие проблемы: не заходит в админку!Несколько раз переустанавливал, права 777 выставлял... При вводе просто перезагрузка страницы и всё. Никаких ошибок нет (если ввести "левые" данные - то выдает ошибки типа Нет такого пользователя)Бьюсь третий день, результата - ноль

Поделиться сообщением

Попробуй почисти кэш полностью, удали куки, открой в другом браузере. Ставил двиг с нуля?

Поделиться сообщением

Я уже устал бороться! Изображение

По поводу браузеров: естесственно, магазин прикручиваю к основному сайту, поэтому аж ЦЕЛЫХ 4 браузера использую для отладки! НИ в одном не работает!!!

Более того, что не заходит в админку, так и тестовый пользователь ТОЖЕ НЕ ЗАХОДИТ.
Всё то же самое - после ввода данных - перезагрузка страницы (и опять же, если данные вводить неверные - выдает ошибку).

Движок скачивал с вашего сайта...

Более того, скачивал последний с официального сайта, 4,8b без русификаторов... одна и та же беда.

Устал

Поделиться сообщением

Ещё плюс!

Даже не авторизовавшись пользователем в магазине, выбираешь товар, кладешь его в корзину. И... его в корзине НЕТ! Изображение

У МЕНЯ вопрос: у кого-нибудь вообще стоит последняя версия "v1.4.7 RUS v0.4 выпущена 30-го апреля, 2010 (поддерживает много магазинов в одной админке)"

Или я такой один дурак?! Изображение

Поделиться сообщением

У меня стоит ) И я думаю, что у кучи народа еще стоит пока именно эта версия. Схожая проблема у меня была только однажды - когда Opera почему-то не хотела показывать кнопки в админке магазина. Другие браузеры показывали все адекватно. Что касается твоей проблемы, то может быть беда с хостингом...? Я работал с этой версией и на Denwer'e и на двух разных хостингах - все прекрасно.

Поделиться сообщением

Я тоже подумывал по поводу хостинга. Но есть ряд вопросов, которые очень настораживают.1) Почему выдает ошибку при вводе неправильных данных? (т.е. сессия авторизации работает)2) Почему товар не кладется в корзину? Точнее, визуально добавляется, но при открытии корзины пишет - в корзине Пусто.Итого имеем: при чем здесь может быть хостинг?...*попробуйте зайти по ссылке выше голого установленного магазина, попробуйте положить товар в корзину и посмотреть его наличие в итоге.. попробуйте зарегистрироваться пользователем и потом войти...Я конечно понимаю, что чудес не бывает... но если хостинг удовлетворяет на 100% требованиям... как и каким образом он может мешать данным процессам?..

Поделиться сообщением

У меня стоит ) И я думаю, что у кучи народа еще стоит пока именно эта версия.

Я не знаю, что у кого стоит, но последняя версия не работает.

Поставил предыдущую opencart_1.4.0_rus_0.4 - работает как миленькая.

Ищите глюки в последней версии, подозреваю, что она beta, но никак не stable.

ТЕМА ЗАКРЫТА

:)

Поделиться сообщением

обновил тоже не помню с какой версии - на версию с офиц. сайта 1.4.8bКогда выбран англ. язык на сайте - то все работаетСтавлю русский - в корзину перестает добавляться итд..

Поделиться сообщением

Я ж и говорю - версия не рабочая

Поделиться сообщением

У меня, однако подобная проблема.пытаюсь войти в админку по ццц.яяя.ру/admin А оно меня предиректид на ццц.яяя.ру/install/index.phpпишет: The page you requested cannot be found. Что и понятно, т.к. папку install я с сервера снес. Что я делаю не так?ЗЫ: 1.4.8b

Поделиться сообщением

if (!defined('DIR_APPLICATION')) {        header('Location: install/index.php');        exit;}
То есть переменная DIR_APPLICATION не установлена

Посмотри, есть ли и какой config.php в /admin

Поделиться сообщением

Файл есть, но отчего-то полностью пустой.

Поделиться сообщением

Народ, качнул отсюда ocStore 5и из под Opera 10 не могу попасть в админкувернее у меня получилось просто нажав Enter когда ввел имя парольно в админке меню главного нетзашел под Хромом, все пашет...косякp.s нафига было мутить кнопку войти через jquery ? да и меню похоже из-за этого не пашет, чето там с оперой не дружит

Поделиться сообщением

еще момент сразу же увиделпосле установки на главной демо данныеПоследние продуктыТовар цена и плюсик(добавить в корзину)тык вот везде вроде плюсик работает кроме товара iPhone, он перекидывает на страничку товара, а должен добавлять в корзину и перекидывать туда же.когда писал заметил еще такое же вiPod Classicизвиняюсь за оффтоп

Поделиться сообщением

везде вроде плюсик работает кроме товара iPhone, он перекидывает на страничку товара, а должен добавлять в корзину и перекидывать туда же.

Не должен, ибо у этих товаров есть несколько разных вариантов покупки и система, видя это, переводит вас на страницу товара, где вы можете этот вариант указать.

Поделиться сообщением

А ясно...А про Админку под Оперой 10 что скажешь? Почему не работает или это известный косяк и скоро исправят?

Поделиться сообщением

А ясно...А про Админку под Оперой 10 что скажешь? Почему не работает или это известный косяк и скоро исправят?

Сижу под 10.60 Опера в: 1.4.7, 1.4.8, 1.4.8b, ocStore 0.5 - работают точно, в не включены ли в твоей опере какие-нибудь баннерорезалки или еще что-нибудь уровня отключения яваскриптов?

Поделиться сообщением

Да не. Там ошибка. У меня все по дефолту.Открываю консоль ошибокUncaught exception: ReferenceError: Undefined variable: $Uncaught exception: ReferenceError: Undefined variable: jQueryи тдпроблема с jquery.

Поделиться сообщением

может переустановить... неужели больше ни у кого такого?или с офф сайта...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.