Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вход на сайт опенкарт 3 через соцсети


Yundiga

Recommended Posts

Добрый вечер, уважаемые форумчане, на сайте опенкарт 3 есть электронный товар, возможно ли настроить вход на этот сайт через соцсети?

Как реализовать это, подскажите, пожалуйста? Смотрела в интернете есть платные модули от 150 руб. и выше гораздо. Почему такая разница может быть?

Возможно это сделать без участия платного модуля, какие есть решения? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Yundiga сказал:

Смотрела в интернете есть платные модули от 150 руб. и выше гораздо. Почему такая разница может быть?

потому что цену назначает автор модуля или тот кто своровал этот код модуля

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К примеру, я возьму этот бесплатный модуль Авторизация через соц. сети (Вконтакте, Facebook) 1.0, и, если он будет работать на моей версии сайта, добавлю платный модуль недостающих соцсетей, они нормально будут сосуществовать на моем сайте на опенкарт 3?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Yundiga сказал:

К примеру, я возьму этот бесплатный модуль Авторизация через соц. сети (Вконтакте, Facebook) 1.0, и, если он будет работать на моей версии сайта, добавлю платный модуль недостающих соцсетей, они нормально будут сосуществовать на моем сайте на опенкарт 3?

План - плохой, перечислите какие соц. сети Вам нужны для авторизации? 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Yundiga сказал:

К примеру, я возьму этот бесплатный модуль Авторизация через соц. сети (Вконтакте, Facebook) 1.0, и, если он будет работать на моей версии сайта, добавлю платный модуль недостающих соцсетей, они нормально будут сосуществовать на моем сайте на опенкарт 3?

точно вам ответит только автор автор модуля. здесь нет магического шара и бубна поэтому не понятно какой вы ставить решили и какой добавить

а так вообще смотрите к какой версии модуль подходит

 

7 минут назад, Yundiga сказал:

Авторизация через соц. сети (Вконтакте, Facebook) 1.0

если вы про этот модуль, то потрудитесь хоть информацию справа прочесть к какой версии подходит а к какой нет

 

можно на основе этого модуля или допустим этого сделать под свою версию.

 

если нет знаний как это делается, то - или гуглим и пытаемся сами, или покупаем, или заказываем

Здесь вам такой скрипт врядли кто то будет писать, там же 2-3 строчки кода

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, DEVHUB сказал:

План - плохой, перечислите какие соц. сети Вам нужны для авторизации? 

Самые распространенные, одноклассники, вконтакте, фейсбук, твиттер, яндекс, гугл, в идеале, как на фото, но я понимаю, что чем больше, тем затратнее, так что ищу оптимальный вариант.

соцсети вход.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Yundiga сказал:

Самые распространенные, одноклассники, вконтакте, фейсбук, твиттер, яндекс, гугл, в идеале, как на фото, но я понимаю, что чем больше, тем затратнее, так что ищу оптимальный вариант.

соцсети вход.png

Оптимальный - гугл и яндекс, мне кажется, это с головой. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.