Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу модуль для дополнительной защиты от индексации а также другие Seo Модули


Recommended Posts

5 минут назад, chukcha сказал:

и миф про циклические ссылки

то есть вот этот финт в хлебных крошках с удалением ссылки на последней крошке - это миф, получается?
Или раньше было актуально а теперь уже нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Prooksius сказал:

то есть вот этот финт в хлебных крошках с удалением ссылки на последней крошке - это миф, получается?
Или раньше было актуально а теперь уже нет?

не миф просто логично зачем на странице еще одна ссылка в хлебных на саму же себя ... в чем прикол...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С июня этого года Жужель кучу апдейтов провел ... на ссылочный спам в том числе ... сейчас если не ошибаюсь продактапдейт идет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да таких ссылок полно. Вы находитесь в категории и есть меню категорий с той же ссылкой.
Вы находитесь в товаре и товары показываются в каком-то модуле боковом с этим же товаром.
Все это убирать - замахаться.

просто меня тоже сеошники просят постоянно с этими хлебными крошками, так я сразу, как делаю магазин - вношу эту модификацию ,чтоб потом лишних вопросов уже не было.. А тут оказывается, все это и не надо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Prooksius сказал:

да таких ссылок полно. Вы находитесь в категории и есть меню категорий с той же ссылкой.
Вы находитесь в товаре и товары показываются в каком-то модуле боковом с этим же товаром.
Все это убирать - замахаться.

Всё не нужно... хотябы самые трешовые баги... 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Prooksius сказал:

просто меня тоже сеошники просят постоянно с этими хлебными крошками, так я сразу, как делаю магазин - вношу эту модификацию ,чтоб потом лишних вопросов уже не было.. А тут оказывается, все это и не надо.

раз просят... наверное же не зря... тем более наверное не один просит... и не два раза за все время)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, drondo1241 сказал:

аз просят... наверное же не зря...

Читать умеете? Миф!!!
 

 

9 минут назад, Prooksius сказал:

да таких ссылок полно. Вы находитесь в категории и есть меню категорий с той же ссылкой.
Вы находитесь в товаре и товары показываются в каком-то модуле боковом с этим же товаром.
Все это убирать - замахаться.

Именно, и бесполезно!!!

Я в таких случаях говорю
Ок. сделаю. Только.. Вы делаете срез позиций на сейчас. Я делаю. через 2-3 месяца делаем срез. И сравниваем. Если есть отдача - платим сеошнику. Если нет - сеошник оплачивает мою работу.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, chukcha сказал:

Ок. сделаю. Только.. Вы делаете срез позиций на сейчас. Я делаю. через 2-3 месяца делаем срез. И сравниваем. Если есть отдача - платим сеошнику. Если нет - сеошник оплачивает мою работу.

понятно, буду знать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, chukcha сказал:

Читать умеете? Миф!!!
 

 

Именно, и бесполезно!!!

Я в таких случаях говорю
Ок. сделаю. Только.. Вы делаете срез позиций на сейчас. Я делаю. через 2-3 месяца делаем срез. И сравниваем. Если есть отдача - платим сеошнику. Если нет - сеошник оплачивает мою работу.

 

Сеошнег сеошнегу разница...  тем более 2-3 месяца сайт тупо стоит среза ждет контент не льется ссылочная не растет... все тупо в ожидании

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хлебные крошки это навигация типо пользователь в три клика может добратся до Морды... сугубо  такое виденье с точки зрения Жужеля ... по этому смысл ставить в хлебных ссылку на саму себя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, drondo1241 сказал:

киньте линк примера ... так сказать что не просто слова

Я ждал этого вопроса. У меня есть ответ - дайте пруф на утекание  веса, желательно на бурж.

Можно даже 2005 год, когда Мэтт Каттс впервые рассказал о nofollow ( и почему и где)
А также на формулу расчета веса ссылки от ПС (ведь этот вес кому-то нужен), да хотя бы PR от самого Г
а теперь
https://moz.com/learn/seo/what-is-link-equity

Ну и  оказывается что ПС читает слева направо, и сверху вних

Цитата

Where is the link located on the page? Links buried in the footer of a page or in a sidebar aren't given as much weight as links in the body of a page's content (with some exceptions). The site's architecture helps Google determine what content is most useful to visitors, so look at it logically: What is the visitor's intent when visiting the page, and how do the links help them achieve it?

Т.е. оказывается что и место ссылки  важно для утекания (хотя на это есть патент у Г от 2004года)
Но это все относится не к самому СЕО , а к ПФ


И о влиянии циклических ссылок.. от ПС
 

Цитата

Краулеры, которые переходят по зацикленному линку, вынуждены переходить по нему снова и снова. За это поисковики наказывают сайт замедлением роста позиций в выдаче. Устранение циклических ссылок поможет веб-паукам правильно понять структуру вашего сайта и не расходовать впустую на его сканирование краулинговый бюджет.
Подробнее: Краулеры, которые переходят по зацикленному линку, вынуждены переходить по нему снова и снова. За это поисковики наказывают сайт замедлением роста позиций в выдаче. Устранение циклических ссылок поможет веб-паукам правильно понять структуру вашего сайта и не расходовать впустую на его сканирование краулинговый бюджет.

Вы реально думает что боты тупые? Что боты ходят по ссылкам со страницы? Или все же  тупо дают сигнал пауку, что эту ссылку нужно обойти.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, drondo1241 сказал:

Хлебные крошки это навигация типо пользователь в три клика может добратся до Морды... сугубо  такое виденье с точки зрения Жужеля ... по этому смысл ставить в хлебных ссылку на саму себя

да хотя бы потому что микроразметка хлебных крошек просит ссылку на себя (можно конечно добавить через мета (что ага.. увеличит количество элементов в dom

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, chukcha сказал:

Можно даже 2005 год, когда Мэтт Каттс впервые рассказал о nofollow ( и почему и где)
А также на формулу расчета веса ссылки от ПС (ведь этот вес кому-то нужен), да хотя бы PR от самого Г
а теперь

PR ужо нет ... как и ТИЦ у ЯШЫ ... ориентируются по мифическому Трасту и DR это если Ahrefs ... а так писькометров куча... ИКС DR TF/CF трафик Ссылочность и прочее... тут уже как фломастеры на вкус и цвет как говорится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, drondo1241 сказал:

сейчас если не ошибаюсь продактапдейт идет...

ошибаетесь - последний был ап по ревьюшникам, уже выкатили.

 

28 минут назад, drondo1241 сказал:

PR ужо нет

не верно, оно есть и никуда не денется, просто вам лично не показывается

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, kulinenko сказал:

ошибаетесь - последний был ап по ревьюшникам, уже выкатили.

 

не верно, оно есть и никуда не денется, просто вам лично не показывается

Я особо не слежу за апами Жужеля... так иногда semrush sensor гляну... на серче топики почитаю...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, drondo1241 сказал:

много всего и разное...

ясно, разносят мифы.
Кстати,  на серче образца 2017года (пока они гурой не стали) много интересных  темок было на поднятую тему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, chukcha сказал:

ясно, разносят мифы.
Кстати,  на серче образца 2017года (пока они гурой не стали) много интересных  темок было на поднятую тему.

каждый заблуждается в меру своей образованности проще говоря... ладно спорить и вести диалоги нет ни времени ни желания... тут товарисчи предлагали мне душному удалится пожалуй последую совету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, drondo1241 сказал:

очень хорошая бесплатность я вам скажу... так тогда и модули раздавайте бесплатно... человек делает магаз вкидывает на покупку ссылок свои деньги... покупает модули шаблоны и еще и двигает рес опенкарт... круто

может хватит ...... данную ссылку удалить без проблем.  Если ты за клиента говоришь то пусть он и удаляет. Если тебе уж больно так работать с опенкартом то сам разработай скрипт. на вп вообще жесть магазины делать, хотя я сам занимаюсь и с тем и с тем движком и со многими другими. Опенкарт отличное решение для ИМ, но как бы с магазином перед запуском работать надо не так ли, ну а ежели кто хочет вот прям такой дефолтный запустить сразу то это его будут проблемы. короче спор не о чем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.