Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Внедрение правок. Шаблон CyberStore. OcStore 3.0.3.7


Recommended Posts

Здравствуйте!

Нужно внедрить правки, что находятся в этом документе.

По срокам не горит, но желательно сделать до этой пятницы, т.к. нужно будет дальше работать.

От вас прошу прислать стоимость работ и ваши сроки.

Спасибо за внимание.

Если требуется посмотреть сам сайт - скиньте в ЛС ваш IP, т.к. тестовый домен сейчас закрыт от всех.

Змінено користувачем Pingvi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Pingvi сказал:

@specialforce22 например, какую оптимизацию нужно сделать?

 

Поскольку не сделаны такие вопросы, то я предположил, что там есть и дубли, не настроен htaccess, robots, sitemap, meta-tegs...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@specialforce22

Я ценю ваше желание помочь мне. Но давайте будем объективными.

Вы не видите целую картину, не знаете для чего эти правки нужны, все ли это правки и нюансы по проекту. И вообще, этот ли проект будет продвигаться.

А по факту, нужно будет перенести этот шаблон на другой сайт. Где оптимизация уже проведена и все что нужно где нужно прописано. И выходит каламбур, когда даешь одно задание, а тебе начинают советовать, потому что "подумали".

Спасибо конечно, но это лишнее.

Вы скорее всего занимаетесь разработкой. На текущем этапе от вас нужна помощь, как от разработчика. А именно, по внедрению правок, а не по продвижению.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Pingvi сказал:

А по факту, нужно будет перенести этот шаблон на другой сайт. Где оптимизация уже проведена и все что нужно где нужно прописано. И выходит каламбур, когда даешь одно задание, а тебе начинают советовать, потому что "подумали".

 

Ну-ну :mrgreen:

 

12 минут назад, Pingvi сказал:

Вы скорее всего занимаетесь разработкой. На текущем этапе от вас нужна помощь, как от разработчика. А именно, по внедрению правок, а не по продвижению.

 

Скорее я вижу проблемы в целом (то, что подумал - так и есть), а Вы - нет.

Но вижу, что Вы всё знаете, поэтому я не понадоблюсь)

Я - пасс.

Удачи!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.