Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

По состоянию на осень 2021 года какую CMS выбрать?


MiMisha

Recommended Posts

Года 2-3 назад ещё актуальна была OcStore 2.3.0.2.3, под неё модули отлаженные с поддержкой.
А сейчас у хостера предлагают ставить либо Opencart 3.0.3.7 (включая вариант Русская сборка), либо Ocstore 3.0.2.0.
И самое главное - мне надо 2 языка сразу делать - русский и украинский. Либо только украинский. 

Я могу поставить и уже знакомую мне OcStore 2.3.0.2.3, но всё равно искать свежие модули для других задач. И решение по украинскому языку тоже буду искать, пока не в теме. Поэтому что посоветуете? 
Выбирать этот свежачок, который предлагает поставить хостер? (какой из них?) Или с модулями традиционно есть вопросы? 
  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В любом случае ставьте OcStore - там много улучшений.

2.3 или 3.х  - лучше уже ставьте последнюю сборку OcStore 

 поставить не сложно. Уже все нормальные дополнения давно с тройкой работают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в принципе особой разницы нет, но в 3-ке надо было что то делать с юрл... там они хоть уже были уникальными по сравнению с 2.3, но имели не совсем правильное формирование... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.