Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перестали открываться карточки товаров Parse error: syntax error, unexpected 'else' (T_ELSE) in


Recommended Posts

Уважаемые Формучане!

Помогите, пожалуйста, исправить появившуюся ошибку, при нажатии на карточку товаров, например

https://groos.com.ua/krovati/krovat-dvuspalnaya-gamburg-iz-buka-160h200-groos-prozrachnyj-lak

выдает 

Parse error: syntax error, unexpected 'else' (T_ELSE) in /home/ura1449/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/oct_techstore/template/product/product.tpl on line 252

Opencart 2.3.0.2.

P.S. Предполагаю, что ошибка появилась после нажатие кнопки "Обновить" в разделе Модификаторы - Дополнения.... 

С уважением

Владимир

Змінено користувачем Groos
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Groos сказал:

oct_techstore

Написать в тех поддержку шаблона

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Tom, добрый вечер!

 

Спасибо за ответ и внимание. Это мой первый опыт, поэтому извините, если ответы будут не очень корректными. 

 

Сайт "работал", но плохо, думаю на 20%. У меня очень много вопросов к человеку, который продал нам каркас этого сайта.

Что я смог сделать: внести содержание товаров самостоятельно, КС, заполнение и создание категорий.

 

Теперь хочу исправить ошибки. Поэтому начал задавать вопросы, понимая, что именно здесь собраны лучшие специалисты/практики. 

Несколько месяцев назад я обращался в тех.поддержку Opencart для устранения вопросов, в частности установку Sitemap.

Судя по вопросам, надо понимать целесообразность внесения изменений с точки зрения трудоемкости, времени и расходов.  

Наверное мои вопросы относятся к категории "больного пациента", который пришел на консилиум профессоров.

Поэтому, буду признателен за Ваши советы.

 

С уважением

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я постараюсь объяснить как можно кратко.

Ваш магазин, ваша зона ответственности. Вы своими действиями сломали, привели в нерабочее состояние, получили ошибку - выход один исправить лично или просить платной помощи.

Форум может дать ответы, но все они будут , в вашем случае, поверхностными, так как те кто знает ответ, понимают , что сценариев возникновения проблем и их решения множество. Поэтому ответы обычно содержат то что и так понятно. Посмотри, погугли, напиши автору... Так как универсальных решений на все случаи нет.

Сейчас в вашей ситуации, нужно иметь доступ к файлам магазина и его админке иначе никак. Только так можно выявить причину и исправить.

Но это , как я и писал решается или вами лично или платно, тем кто знает как найти причину и как исправить.

Вышло увы опять как ответ от капитана Очевидность.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.