Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дублирование text_related


Evigeniy

Recommended Posts

Можно ли добавить на страницу товара блок типа встроенного text_related - рекомендованных товаров, чтобы можно было также дополнять его автозаполнением из админки (например, аналогичные товары)?

 

Примерно понимаю, что нужно добавить новую вкладку на страницу "Ссылки" в админке по аналогии с Рекомендованными товарами и прописать правила в контроллере также аналогично Рекомендованным, но не могу найти, где это делать

Змінено користувачем Evigeniy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, chukcha сказал:

Я так понимаю, в Вашем примере это реализовано с помощью модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, Evigeniy сказал:

но не могу найти, где это делать

Вы видимо решили, что откроете некий файл, что то там впишите (то что скажут на форуме) и всё само собой будет работать?

Или всё же пытались уже, что то сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Tom сказал:

Вы видимо решили, что откроете некий файл, что то там впишите (то что скажут на форуме) и всё само собой будет работать?

Или всё же пытались уже, что то сделать?

Я не могу найти файлы контроллера и самой страницы каталог/товары/*товар* вкладка "Связи"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда не заморачивайтесь вовсе.

Потому, что ваши правки включают не только эти файлы , но и много ещё других , а так же нужен навык работы с базой данных.

А у вас уже сложности , даже со структурой файлов опенкарт.

Тыц

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.