Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Evigeniy

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Evigeniy

  1. Проблема следующая: после добавления условия {% if "соответствует нужным параметрам" %} в шаблон category.twig, после начала цикла {% for product in products %} отображаются правильно отсортированные товары, НО! Во-первых, внизу страницы все так же показывается количество всех товаров без сортировки (например "Показано с 1 по 20 из 120", где 120 - это все товары до сортировки) Во-вторых, отсортированные товары остаются как будто на своих местах, то есть на первой странице может отображаться 3 товара, на следующей 0, на следующей все 20 и т.д. Если кто-то сталкивался с подобным, объясните мне, где находится функция или условие, по которому определяется расположение товаров по страницам?
  2. Проблема в том, что это не перенос сайта на новый домен, поэтому структура у них разная, можете подсказать, как в таком случае поступить?
  3. Всем добрый день, хочу сделать редирект с нескольких страниц одного сайта на страницы другого, но не могу понять, как мне это сделать, можете показать примерный шаблон? Как пример переход с site1.ru/category1/... (и все, что в нее входит дальше) просто на site2.ru/category2 Не могу найти подходящей информации, ради интереса попробовал Redirect 301 /category1/ https://site2.ru/category2/ Но редирект идет на https://site2.ru/category2/?_route_=category1 Буду очень благодарен, если поможете разобраться
  4. А если все-таки рассмотреть вариант с полным закрытием сайта, что я могу сделать сейчас с направлением людей на новый сайт?
  5. Закрыть его через какое-то время, чтобы люди успели перейти на новый сайт
  6. Прошу прощения, что сразу подробней не расписал Необходимо закрыть один из сайтов с сохранением хотя бы какого-то трафика с него на другом По поводу редиректа в категорию: я подумал, что может можно добавить какое-то правило, чтобы при переходе в категорию на сайте и глубже (сайт.ру/категория/...) сразу перенаправляло на новый сайт в аналогичную категорию
  7. Добрый день, у меня появился вопрос с объединением сайтов, не знаю, как будет более корректно это сделать Ситуация в следующем: необходимо объединить два магазина (сайт1 и сайт2) с одинаковым ассортиментом в один из них (сайт1) Не могу найти нужной информации, в основном везде пишут только про переезд сайта полностью с одного домена на другой Хотелось бы узнать, может можно сделать редирект со страницы товара хотя бы в категорию, где находится этот товар, на другом сайте Кто встречался с данным вопросом или просто знает, как это лучше будет сделать, помогите, пожалуйста)
  8. Я не могу найти файлы контроллера и самой страницы каталог/товары/*товар* вкладка "Связи"
  9. Я так понимаю, в Вашем примере это реализовано с помощью модуля?
  10. Можно ли добавить на страницу товара блок типа встроенного text_related - рекомендованных товаров, чтобы можно было также дополнять его автозаполнением из админки (например, аналогичные товары)? Примерно понимаю, что нужно добавить новую вкладку на страницу "Ссылки" в админке по аналогии с Рекомендованными товарами и прописать правила в контроллере также аналогично Рекомендованным, но не могу найти, где это делать
  11. Спасибо за помощь) Немного Вас дополню, при редактировании шаблона через админку в приоритете становится контроллер, который находится в /сайт/storage/modification/catalog/controller/common, поэтому стоит вносить изменения туда, если хотите редактировать шаблон в админке
  12. Редактировал, в этом может быть проблема?
  13. Почистил, но ничего не поменялось. Если добавлять или изменять эти переменные в контроллере страницы account, то и на одноименной странице все работает. Но на остальные страницы как будто не передается функция getFirstName через их контроллеры.
  14. Добрый день. Столкнулся со следующей проблемой: работаю с готовым сайтом, хочу в хедер добавить имя пользователя, который залогинился. Нашел множество ответов, что необходимо в файл контроллера (catalog/controller/common/header.php) добавить $data['first'] = $this->customer->getFirstName(); После чего в шаблоне хедера добавить: {{ first }} Но у меня данный способ не работает. Причем на сайте есть страница, где аналогичным способом имя пользователя отображается. В контроллере к этой странице как раз присутствует это же строка, но с другим именем переменной. Из этого могу сделать вывод, что мною не прописана какая-то связь между файлом с функцией getFirstName() и контроллером, но не могу понять где. Помогите разобраться в ситуации.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.