Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разработать интернет-магазин свечей зажигания по образцу


Recommended Posts

Доброго времени суток!

Нужен интернет-магазин свечей зажигания как avto-svecha.ru а именно:

- Поиск по автомобилям

- Чтобы на странице с выбранной свечей отображались аналоги с ценами и применяемость выбранной свечи к автомобилям

- Сам немного знаком с опенкарт и делать вышеуказанные функции через категории и фильтры немного неудобно

 

Надеюсь на вашу помощь!

С уважением,

Жаныбек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Говорят как на сайте примера, а потом "делать вышеуказанные функции через категории и фильтры немного неудобно"

 

  

30 минут назад, flapjack сказал:

Бюджет 300-500$

За такой бюджет, вам сделают, как на сайте примера, и аналоги выведут на основе характеристик и категорий.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, flapjack сказал:

Бюджет 300-500$

В реалиях если подключать текдок - бюджет в разы выше, плюс хостинг, если база будет у вас, а она очень большая или аренда базы каждый месяц.

Добавляйте к бюджету по нолику сзади, тогда я думаю это выглядит более реально.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 14.10.2021 в 11:48, flapjack сказал:

Есть решения для поиска по авто для опенкарт типа https://car-mod.com/ 

Этот скрипт он не для опенкарта, это отдельный скрипт от опенкарта, он просто использует вывод своего блока на странице опенкарта, также использует корзину и оформление заказа.

ТО есть товары хранятся в базе скрипта, не базе опенкарта, это стоит иметь ввиду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Вопрос актуален. Бюджет может быть пересмотрен. Главное - реализация поиска по авто как на сайте https://avto-svecha.ru/

Подключение сторонних сервисов не рассматривается т.к. они рассчитаны на на большой объем автозапчастей, а у нас только свечи. Поиск по VIN не нужен, т.к. в Казахстане сейчас нет техпаспортов на авто.

 

Предложите мне решение и цену этого решения.

Змінено користувачем flapjack
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, flapjack сказал:

Здравствуйте! Прошу ознакомиться с примером и сможете ли вы сделать так же

 

Добрый день. Извиняюсь за долгий ответ , был очень занят. Пример https://avto-svecha.ru/ я так понимаю ?

Смогу ли сделать ? Ну если бы не мог то и не откликнулся бы на Ваш заказ.

Если кто и сможет выполнить эту работу ( при всем уважении к другим программистам ) то это я

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.