Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

flapjack

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача flapjack

  1. Вопрос актуален. Бюджет может быть пересмотрен. Главное - реализация поиска по авто как на сайте https://avto-svecha.ru/ Подключение сторонних сервисов не рассматривается т.к. они рассчитаны на на большой объем автозапчастей, а у нас только свечи. Поиск по VIN не нужен, т.к. в Казахстане сейчас нет техпаспортов на авто. Предложите мне решение и цену этого решения.
  2. Доброго времени суток! Нужен интернет-магазин свечей зажигания как avto-svecha.ru а именно: - Поиск по автомобилям - Чтобы на странице с выбранной свечей отображались аналоги с ценами и применяемость выбранной свечи к автомобилям - Сам немного знаком с опенкарт и делать вышеуказанные функции через категории и фильтры немного неудобно Надеюсь на вашу помощь! С уважением, Жаныбек
  3. имеется в виду изменить цветовое оформление и иконки. в целом сам шаблон неплохой, но цвета тусклые.
  4. Здравствуйте, есть интернет-магазин на OC store 2.3.0.2.3 (шаблон Unishop) хотели бы, чтобы магазин выглядел современно. Также нужно разработать логотип. Кто сможет помочь?
  5. Здравствуйте! Я самостоятельно создала интернет-магазин на окстор 2.3.0.2.3. Подошла к моменту подключения онлайн оплаты и установила Paybox. Со стороны интегратора все выполнили и после оплаты деньги успешно списываются с карты Но есть проблема. После возврата в магазин со страницы оплаты ничего не происходит. В кабинете не отображается оплаченный заказ. И в админке тоже новый заказ не отображается в продажах. Если есть кто сталкивался и решал такие проблемы, то прошу откликнуться.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.