Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

1. Расширенное письмо о регистрации нового пользователя 2. Вес по каждому товару в админке


Recommended Posts

Нужна реализация vQmodом что бы при регистрации нового пользователя админу приходило письмо с логином паролем как минимум, а лучше что бы приходило ВСЁ что он при регистрации указал.

И второе, нужен столбец с выводом ВЕСА в админке по каждой позиции и внизу суммарный вес. И что бы это приходило и в письме о заказе.

Дам денег :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Что то я не пойму, что всех устраивает как магаз Вас информирует о новом покупателе?Или денег никому не надо?Или это так сложно реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И второе, нужен столбец с выводом ВЕСА в админке по каждой позиции и внизу суммарный вес.

Дам денег :)

В заказах или где в админке? Не совсем понятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По поводу веса и в админке: ПРОДАЖИ-ЗАКАЗЫ. Там во вкладке товары что бы была колонка с весом и внизу суммарный вес.

И что бы такая же колонка была в письме что приходит пользователю после заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

а у всех приходит админу письмо о регистроции нового пользователя такого содержания:

Добро пожаловать и благодарим Вас за регистрацию в OpticalMarket!

Ваш аккаунт создан и Вы можете войти, используя свой E-mail и пароль, по ссылке:
http://мой-сайт

После регистрации на сайте Вы сможете воспользоваться дополнительными возможностями: просмотр истории заказов, печать счета, изменение информации Вашей учетной записи и др.
?
я думал это сам где-то накосячил и пытаюсь найти где...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.