Перейти к содержанию
gyurza2000

1. Расширенное письмо о регистрации нового пользователя 2. Вес по каждому товару в админке

Рекомендуемые сообщения

Нужна реализация vQmodом что бы при регистрации нового пользователя админу приходило письмо с логином паролем как минимум, а лучше что бы приходило ВСЁ что он при регистрации указал.

И второе, нужен столбец с выводом ВЕСА в админке по каждой позиции и внизу суммарный вес. И что бы это приходило и в письме о заказе.

Дам денег :)

Поделиться сообщением

Что то я не пойму, что всех устраивает как магаз Вас информирует о новом покупателе?Или денег никому не надо?Или это так сложно реализовать?

Поделиться сообщением

И второе, нужен столбец с выводом ВЕСА в админке по каждой позиции и внизу суммарный вес.

Дам денег :)

В заказах или где в админке? Не совсем понятно.

Поделиться сообщением

По поводу веса и в админке: ПРОДАЖИ-ЗАКАЗЫ. Там во вкладке товары что бы была колонка с весом и внизу суммарный вес.

И что бы такая же колонка была в письме что приходит пользователю после заказа

Поделиться сообщением

а у всех приходит админу письмо о регистроции нового пользователя такого содержания:

Добро пожаловать и благодарим Вас за регистрацию в OpticalMarket!

Ваш аккаунт создан и Вы можете войти, используя свой E-mail и пароль, по ссылке:
http://мой-сайт

После регистрации на сайте Вы сможете воспользоваться дополнительными возможностями: просмотр истории заказов, печать счета, изменение информации Вашей учетной записи и др.
?
я думал это сам где-то накосячил и пытаюсь найти где...

Поделиться сообщением

По умолчанию именно так

• +1 1

Поделиться сообщением

у меня тоже такая фигня. Думала это лично моя проблема)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.