Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Как изменить Дополнительные поля типа upc и прочее..


trussss

Recommended Posts

Дополнительные поля типа UPC, EAN и прочее.. Вместо них нужны свои поля типа:

Режим ношения:

Срок использования:

Материал:

Содержание воды:

Кислородопроницаемость (Dk/t):

Базовый радиус кривизны (Rb):

Толщина по центру (при −3.0 D):

Диаметр (Ø):

Оптический диапазон (D):

Упаковка:

Как заменить их на свои? на форуме не нашел решения, может плохо искал. Подскажите пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Расскажите как работают атрибуты? я ввожу например в поле атрибут - "атрибут1" , в поле текст - какойто текст, сохраняю обновляю но на сайте нет изменений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вроде решил проблему! спасибо за оперативность! и Огромное спасибо Товарищу написавшему этот топик

https://opencartforum.com/topic/156-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%B0/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня другая проблема, подскажите как вернуть доступ к админке, дело в том что я сбросил пароль на хостинге, и потерял доступ к сайте в общем , доступ к базе данных вернул нашел где пароль поменять а вот к админской части не знаю где !! подскажите пожалуйста!

все разобрался, прошу прощения за лишний шум)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Расскажите как работают атрибуты? я ввожу например в поле атрибут - "атрибут1" , в поле текст - какойто текст, сохраняю обновляю но на сайте нет изменений

да не нужны вам "дополнительные поля" для этих целей.

сначала создайте атрибуты (админка - каталог :: группы атрибутов | атрибуты), а затем уже в товаре сможете их назначать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Расскажите как работают атрибуты? я ввожу например в поле атрибут - "атрибут1" , в поле текст - какойто текст, сохраняю обновляю но на сайте нет изменений

Это миллиард раз уже спрашивалось и отвечалось. Создайте сначала атрибут "атрибут1". И потом его начинайте писать. После чего выбирайте и пишите значение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если я правильно понял то атрибуты при сравнении показываются, ну да ладно я добавил пару новых полей все отлично, у меня раз уж тема создана вопрос чтобы в новую не писать, на сайте будут продаваться контактные линзы в будущем, если такой параметр "диоптрийность" его нужно выбрать там -2 левый глаз +4 правый, это может быть тег <select> , где его добавить чтобы при покупке одним из пунктов подтверждения заказала был пункт "диоптрийность" ? тоесть какие файлы отвечают за генерацию отчета ?

вот на примере как здесь http://www.likon.com.ua/contact-lenses/annual/2/ при нажатии "Заказать" есть выбор, я хочу сделать похожее!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не работают опции, ввел в поле например "-1" жму на зеленый плюс но ничего не происходит!с чем может быть связано ?

Вопрос снят, разобрался почитав форум!

Змінено користувачем trussss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.