Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ваша учетная запись превысила допустимое количество попыток входа в систему. Пожалуйста, повторите попытку через 1 час или сбросьте пароль.


Orion

Recommended Posts

Добрый день, иногда начинает одолевать:

 

"Ваша учетная запись превысила допустимое количество попыток входа в систему. Пожалуйста, повторите попытку через 1 час или сбросьте пароль."

 

при входе в админ аккаунт, как это можно убрать? При этом фактически никто в аккаунт не входит на уровне реальных пользователей и администраторов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, Orion сказал:

Добрый день, иногда начинает одолевать:

 

"Ваша учетная запись превысила допустимое количество попыток входа в систему. Пожалуйста, повторите попытку через 1 час или сбросьте пароль."

 

при входе в админ аккаунт, как это можно убрать? При этом фактически никто в аккаунт не входит на уровне реальных пользователей и администраторов.

Но считаются то попытки не только реальных пользователей, но и ботов имитирующих работу пользователя из браузера. Поэтому говорить о том, что никто из реальных человеков не пытается войти в учетку - не достаточно. Посмотрите логи сервера и попытки входа. Заблокируйте по ip злоумышленников например или еще по какому-то иному признаку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какая-то патологическая ситуация, я уже два дня не могу попасть в админку. Так если боты будут постоянно ее долбить сколько ждать-то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, twinz сказал:

Переименуйте папку админки. В конфиге админки тоже. И всего делов

 

Прошу по-подробней, это всё-таки раздел "Песочница" :))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, twinz сказал:

Переименуйте папку админки. В конфиге админки тоже. И всего делов

 

И поиметь проблем с модификаторами.

Простое решение - htaccess

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Orion сказал:

 

Прошу по-подробней, это всё-таки раздел "Песочница" :))

Изучите логи, поймите что происходит детально.
корректно настройте htaccess, например чтобы доступ к админке был бы только с вашего ip-адреса. Да в этом случае ряд модулей может оторвать или интеграций, но доступ к админке вы получите, а дальше уже разберетесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@mazein соглашусь. про модификаторы не подумал. для себя обычно непосредственно в код вкручиваю изменения. не доверяю модификаторам :) хотя, если самую малость поднапрячься, то и этот вопрос решаем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, twinz сказал:

все верно. htpasswd тоже подойдет

 

Пока ничего непонятно ну есть файл такой там идут какие-то закомментированные строки..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

конечно странно все это. Стоял магазин на старом движк 1.5.3.1 и роботы не ломились и админка не забанивалась годами. Почему на 3.0.3 версии это стало такой неудобной проблемой, увеличил число попыток до 20 авторизаций,  не помогает все равно показывается что исчерпано число попыток. Спасаюсь фалом htaaccess но это как-то неудобно вообще. Почему все таки админка уходить в бан от авторизаций? Ломятся роботы? Почему они стали так ломится? Нет ли в движке 3.0.3 какого нибудь backdoor который отсылает ботам адрес нового магазина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт-то мой, но установлен с исходника магазина вроде как официальной сборки. Ну буду наблюдать что-же теперь делать раз такое дело. Но по запросу Яндекс выдает что такие проблемы периодически встречаются при использовании Опенкарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Orion сказал:

Сайт-то мой, но установлен с исходника магазина вроде как официальной сборки. Ну буду наблюдать что-же теперь делать раз такое дело. Но по запросу Яндекс выдает что такие проблемы периодически встречаются при использовании Опенкарт.

Периодически встречаются проблемы везде абсолютно. Проблема явно у вас какая-то локальная, потому что из коробки опенкарта таких проблем нету.

 

Периодически и палка стреляет как говорится )))) Вон у Америкосов до недавнего времени был мобильный ракетный комплекс, который надо было ребутать раз в 5 часов.... иначе у него из-за ошибки в коде с приведением типов сбивались настройки времени и ракета взрывалась не долетев до цели... очень милый баг :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.