Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Бесплатная доставка без учёта акционных товаров.


Recommended Posts

Всем привет ! Некоторое время ищу модуль или решение как допилить стандартный модуль (Бесплатная доставка), пока безуспешно.

Допустим у меня есть некоторые товары которые ну никак не продаются даже с минимальной наценкой, и я вынужден продавать эти товары по закупочной цене. Но при этом я не хочу бесплатно доставлять эти товары.

Меня интересует как можно сделать так, что бы модуль бесплатная доставка не учитывал сумму товаров которые по акции. Акция реализована стандартными средствами Opencart.

Например; Покупатель положил в корзину 1 товар по акции за 900 рублей и 2 товара без акции по 75 рублей, итоговая сумма 1050 рублей и если при условии что в настройках магазина выставлена сумма бесплатной доставки 1000 рублей, то модуль сработает и я должен бесплатно доставить покупателю товар с которого ничего не заработал и что хуже всего с учётом доставки ещё и в минус ушёл.

Как сделать что бы модуль учитывал только товары на которые нет акций, а то есть по итогу из этих товаров воспринимал только 150 рублей ?

Платные решения тоже рассматриваю и если есть готовое решение пожалуйста ткните носом.

Змінено користувачем gabs
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.