Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] как и где изменить название вкладки "характеристики" на фронт пейдже


siniy

Recommended Posts

Open cart 1.5.1.3

как и где изменить название вкладки "характеристики" на фронт пейдже?

Когда создаешь атрибуты для товара в админке, то на фронте в карточке товара сразу создается вкладка "Характеристики" куда эти атрибуты (их значения) и выводятся.

Но я например, хочу чтобы на этой вкладке были указны особые условия доставки и оплаты именно для этого товара, и я эти условия туда вписал, но название вкладки не соответствует содержанию и туда покупатели и не заглядывают....

как и где переименовать вкладку, чтобы она называлась Доставка и Оплата ?

Или еще лучше, кто может допилить так, чтобы когда создаешь Атрибуты или наверно в Группах атрибутов, когда они задаются (создаются), чтобы еще вводилось название самой вкладки на которой будут эти атрибуты. Возможно такое реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


catalog\language\russian - тут наше все )))

спасибо за подсказку, нашел поправил.

а кто-то такую правку можете допилить?

чтобы когда создаешь Группу атрибутов, когда они задаются (создаются), чтобы еще вводилось название самой вкладки на которой будут эти атрибуты. Возможно такое реализовать? или это очень сложно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а кто-то такую правку можете допилить?

чтобы когда создаешь Группу атрибутов, когда они задаются (создаются), чтобы еще вводилось название самой вкладки на которой будут эти атрибуты. Возможно такое реализовать? или это очень сложно?

При редактировании товара указывать название которое будет выводится на сайте вместо "характеристики"? Или что-то другое имелось ввиду?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При редактировании товара указывать название которое будет выводится на сайте вместо "характеристики"? Или что-то другое имелось ввиду?

когда создашь группу атрибутов и называешь ее, добавить переменную в которую вводилось бы название вкладки, которое будет выводится на карточке товара вместо по просто "Характеристики"

и когда я уже в товаре выбираю определенную групу атрибутов, и выключаю их, то они появляются на карточке товара на вкладке, с названием как я вписал, а не как по умолчанию "характеристики" - надеюсь смог объяснить...

ну если упростить, или подытожить, то мне нужно иметь возможность задавать имя вкладки, на которой выводятся атрибуты, по умолчанию в магазине (карточка товара на фронте) это вкладка с именем "характеристики"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.