Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптация формы обратной связи Yoga под шаблон Yoga


Recommended Posts

Ищу исполнителя, по решению проблемы с выводом модуля "YOGA Форма обратной" на странице товара шаблона "Yoga 2.0" в десктопной версии.

 

Имеется (установленный и в процессе настройки) шаблон Yoga 2.0 и доставшийся с ним при покупке (но не заявленный в описании), модуль: YOGA Форма обратной связи 

С работой модуля, при его подключении и выводе на странице товара, в мобильной версии сайта все в порядке, но с выводом в десктопной, модуль отображается окном и не встраивается в страницу. 

По всей видимости, модуль должен выводится через клик по кнопке, а быть статично и постоянно встроен в страницу товара при подключении его через Дизайн/Макеты. 

Самым предпочтительным был бы вариант именно статичного и постоянного отображения модуля на странице, к которой он подключен, но если технически будет проще реализовать через кнопку, такой вариант так же приемлем, но на сколько понимаю потребуется вмешательство в сам шаблон, чего не хотелось-бы. 

 

P.S. Для тех, кто хотел рекомендовать обратиться к разработчику шаблона, превентивно поясню: "Обращался. Не берется по причине абсолютной занятости." 

 

Скрин с примером вывода формы в десктопной версии: 

 

1306978745_-3.thumb.jpg.121daedc9c3a5496d0693c0784f809b4.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Советую просто сменить шаблон на любой адекватный (в моем понимании - выходят постоянные обновления, автор на связи и помогает с решением вопросов). Что я и сделал, ибо йога заброшен давно, обновлений и работы над ним автор не планирует. На бесконечные доработки по данному "шаблону" выбросите значительно больше денежных знаков, чем сейчас заплатите за новый.

Змінено користувачем Kostrull
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так речь не о багах в шаблоне,а о неком модуле, который даже не заявлен в составе шаблона.

В 12.09.2021 в 20:02, unkel сказал:

Ищу исполнителя, по решению проблемы с выводом модуля "YOGA Форма обратной"

Отключить его и использовать любое иное решение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.