Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль "Рекомендуемые" не выводит звездочки рейтинга


Recommended Posts

Господа разработчики! Подскажите пожалуйста, почему в стандартном модуле "Рекомендуемые товары" на Главной странице, не выводятся звездочки рейтинга после написания отзыва? Точнее - они выводятся, т.к. цена опускается чуть ниже, чем у других товаров, но сами звезды не показываются...

Чистый движок на чистый диск, поэтому проблемы именно в движках...
Причем это происходит и в Opencart 3.0.3.7 и в OcStore 3.0.3.7

NFKeHrHUNxE.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


открой консоль веб-разработчика и смотри. скорее всего нет картинок звезд. или открой исходный код страницы. Все гениальноле - просто! Не помню, кто изрек эту фразу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, esculapra сказал:

открой консоль веб-разработчика и смотри. скорее всего нет картинок звезд. или открой исходный код страницы.

А ЧЁ, ТАК МОЖНО БЫЛО?
Ну спасибо, прям направил на путь истинный, чтобы я без таких "ВАЖНЫХ И НУЖНЫХ" советов делал...
Я не для себя это написал, а разработчикам Opencart 3 и OcStore 3, чтобы эту ошибку убрали... Ошибка не у меня, она в обоих движках...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Marcello сказал:

Я не для себя это написал, а разработчикам Opencart 3 и OcStore 3, чтобы эту ошибку убрали... Ошибка не у меня, она в обоих движках...

Разве так выглядит описание ошибки? 

15 часов назад, Marcello сказал:

Господа разработчики! Подскажите пожалуйста

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Marcello сказал:

Ну спасибо, прям направил на путь истинный, чтобы я без таких "ВАЖНЫХ И НУЖНЫХ" советов делал...
Я не для себя это написал, а разработчикам Opencart 3 и OcStore 3, чтобы эту ошибку убрали... Ошибка не у меня, она в обоих движках...

та разработчи не будет это решать (впрочем, возможно в будущих релизах) - такая мелочь и собтвенно некритично для работы движка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.