Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обработка прайсов через АОП


18ynitazov

Recommended Posts

Доброго времени суток. 

Требуется специалист с пониманием сути работы модуля АОП (либо с желанием и возможностью вникнуть). 

Нужно создать форму поставщика под конкретный прайс ( прайсов несколько, если сработаемся, то передадим все). 

Оплата 1000 рублей за форму при условии качественного исполнения ( до 10 исправлений с нашей стороны на первый прайс и до 5 на последующий после вашей сдачи). При условии более 10 ( более 5 на второй и последующие прайсы) исправлений формы, после вашей сдачи, оплата составит 500 рублей. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, 18ynitazov сказал:

Нужно создать форму поставщика под конкретный прайс

Покажите прайс.

 

37 минут назад, 18ynitazov сказал:

( до 10 исправлений с нашей стороны на первый прайс и до 5 на последующий после вашей сдачи)

О каких исправлениях речь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Освежу и подкорректирую тему: будет 2 типа прайсов:

1) Файл во вложении под названием "Пример 1" это прайс монобренда, где есть всего один производитель с небольшим (относительно) количеством товаров и характеристиками. При загрузке данных прайсов оплата будет составлять 500 рублей, на указанных изначально условиях.

В 10.09.2021 в 12:15, SiteMix сказал:

О каких исправлениях речь?

Как раз отвечу на ваш вопрос и думаю станет понятно, про что я имею в виду и зачем это всё. Работа данного характера требует в первую очередь от исполнителя придельной внимательности и сконцентрированности. Данная работа не подойдёт для тех, кто любит сделать всё "быстро на ходу". К конкретике: допустим вы настроили форму, где-то проконсультировались с нами, а где-то посчитали, что и так всё понятно и поставили на своё усмотрение, где-то можно было уточниться, но вы этого делать не стали, т.к. хотели побыстрее выполнить задание. И когда вы посчитали, что вы полностью настроили форму вы пишите нам, мы начинаем проверять, и если мы видим большое количество ошибок и всё сделано тяп-ляп, то нам с таким исполнителем явно не по пути. При этом 50% от оговоренной суммы мы в любом случае выплатим, т.к. работа в любом случае была проделана, просто не такая как нам нужно. Надеюсь максимально ясно обрисовал ситуацию. 

2) Файл во вложении под названием "Пример 2" это собирательный прайс, через который будут прогоняться несколько брендов ( как правило не менее 5). Т.е. для всех брендов форма будет одна, просто она объёмная. Она в себя включает больше атрибутов, категорий и как следствие товаров. За данную форму мы оплачиваем 1000 рублей на тех же условиях. 

В теме буду появляться почаще и почаще буду отвечать в сообщениях. На этой неделе нужно будет определиться по исполнителям. Форм для поставщика 2 типа пока 2 шт., 1 типа пока ищем, либо будет ещё 1 большая, либо много маленьких. 

Если у кого-то остались какие-то вопросы, обязательно пишите, я человек общительный, когда кому-то что-то не понятно всегда отношусь нормально. 

  

Пример 1.csv Пример 2.csv

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.