Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Простой быстрый заказ (бесплатно, vqmod) [Поддержка]


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста выбивает ошибку в карточке товара

Notice: Undefined variable: stock_qty in /var/www/vhosts/Мой сайт/opencart/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_bigdesdigital_template_product_product.tpl on line 313
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А при чём тут этот модуль?

Это ошибка у меня появилась, после установки этого модуля вашей версии.Кнопка предзаказ появилась но кнопка не работает, нажимаешь не чего не происходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Следовательно нужно сверить  все перечисленные в моде  строки и внести правки в ручную, согласна файлам этого шаблона.Потому как мод этот расчитан только на дефолтные файлы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Следовательно нужно сверить  все перечисленные в моде  строки и внести правки в ручную, согласна файлам этого шаблона.Потому как мод этот расчитан только на дефолтные файлы.

все сделала по закидывал все куда надо и пути тоже все прописал своей теме. Но ошибка осталось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибка говорит об отсутствии всего одной строки в контроллере.

$this->data['stock_qty'] = $product_info['quantity'];

Если всё разложено там где ему положено быть то и ошибки бы не было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ошибка говорит об отсутствии всего одной строки в контроллере.

$this->data['stock_qty'] = $product_info['quantity'];

Если всё разложено там где ему положено быть то и ошибки бы не было.

Вы имеите виду в папке контролере в продукте в product.php?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я же выше написал,что раз не работает через вк мод есть смысл перенести правки сразу в файлы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я же выше написал,что раз не работает через вк мод есть смысл перенести правки сразу в файлы.

Спасибо я в начали просто не понял что вы имеете виду. Кнопка работает , а вот ошибки не исчезли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если ошибка та же то можно внести только в контроллер правки согласно  моду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если ошибка та же то можно внести только в контроллер правки согласно  моду.

Так я так и сделал внес поправки кнопка заработала, а ошибки непонятно какого не исчезли  :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи, ребят подскажите как решить проблему по работе в шаблоне "journal"

Проблема заключается в следующем:
Не появляется собственно окно, но замечено в на страничке товара у которого нет фото всё работает. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи, ребят подскажите как решить проблему по работе в шаблоне "journal"

Проблема заключается в следующем:

Не появляется собственно окно, но замечено в на страничке товара у которого нет фото всё работает. Спасибо.

Ау, форумчане?

Нет ну чисто интуитивно я понимаю что это конфликт js colorbox скрипта шаблона, но как победить или решить неНаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ау, форумчане?

Нет ну чисто интуитивно я понимаю что это конфликт js colorbox скрипта шаблона, но как победить или решить неНаю.

Почитайте ветку темы с первой до последней страницы, не ленитесь! Не раз уже обсуждался данный вопрос. Вы ленитесь читать, вам не хотят отвечать ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Тему перечитал, но ответа так и не нашёл. Изначально вообще не работало, но в теме нашёл много ответов. Так что спасибо. Но вот 1 проблема осталась. Где править вывод кнопки, в стилях? после установки кнопки, в карточке товара, она у меня вниз сползает, под основные кнопки. А у основных расстояние между кнопками увеличивается. Проблема эта только в хроме. В мозилле, ИЭ и опере, кнопочки красиво в ряд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почитайте ветку темы с первой до последней страницы, не ленитесь! Не раз уже обсуждался данный вопрос. Вы ленитесь читать, вам не хотят отвечать ...

Не поленился и насладился 2 часовым чтением, Во всей ветке один старатель задавал вопрос по этому шаблону и в итоге сейчас у его стоит другой скрипт то есть либо поленился или на смог решить.

Буду щас пробовать внедрять в product.tml  по совету

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не поленился и насладился 2 часовым чтением, Во всей ветке один старатель задавал вопрос по этому шаблону и в итоге сейчас у его стоит другой скрипт то есть либо поленился или на смог решить.

Буду щас пробовать внедрять в product.tml  по совету

В итоге, быстрее поставил скрипт BuyMe, чем читал эту ветку. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня всё работает, всё хорошо, вот только не догадаюсь как сделать на главной. Прописал код в featured.tpl и affiliate.tpl - кнопка появилась, а когда тыкаешь на неё - толку нет совсем.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.