Перейти к содержанию
rusnache

[Исправил сам] Ошибка при оформлении заказа как гость

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заметил, что если клиент пытается оформить заказ как гость появляется ошибка. Точнее не ошибка, а какойто бред в первом шагу - Выбор способа оформления заказа. Если клиент зарегистрирован - нет проблем.

В ядре ничего не менялось, кроме как добавлен модуль - логинза.ру.

Ядро - 1.5.4.1 русифицированое.

Пробовал отключить возможность Guest Chekout, тоже самое.

Ниже файл с бредом которой появляется.

Точнее как понял я - вопрос не в чекауте как гость, а в том, что ошибка выдается при выборе как гость или как зарегистрированый, точнее опция отсуствует. Перерыл все чекаут файлы, нигде ошибок нет.

Перерыв ещо уйму всякого допер, что может быть от кодировки в базе данных, так как нихрена не понимает язык сам PHP и выдает просто с базы чегото, но может ошибаюсь. Никто не может помочь?

Извините за ошибки, я немного иностранный.

Все оказалось от модуля Логинзы, срак енкондинг, убрал с опций - оформить заказ - все работает прекрасно.

post-29457-0-81114000-1360851032_thumb.jpg

Изменено пользователем rusnache

Поделиться сообщением

Все оказалось от модуля Логинзы, срак енкондинг, убрал с опций - оформить заказ - все работает прекрасно.

опишите, пожалуйста, точнее - в чем была проблема и что именно предприняли для ее устранения.

спасибо.

Поделиться сообщением

Да срак был в файлах в

../catalog/controller/checkout/login.php

../catalog/language/russian/checkout/checkout.php

../catalog/view/theme/default/template/checkout/login.tpl

логинза добавляет свой варик файла, но в php, двух битовые символы принимаются за 2 символа и начался срач дикий. Перезалил оригинальный файл туда, все нормализировалось, просто в модуле оформить заказ только срак, а если в модуле - зайти - все окей. А мне в модуле оформить заказ оно и не нужно, так что не страдаю.

Но, дальше буду рытся сегодня именно из за чего в файлах начинался срач, узнаю - опишу здесь.

П.С. - Если ктото хочет порытся со мной вместе и найти причину - пусть скажет, а то самому времени нехватает, да и знаний видимо. Залью файлы сюда.

Изменено пользователем rusnache

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.