Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исправил сам] Ошибка при оформлении заказа как гость


rusnache

Recommended Posts

Сегодня заметил, что если клиент пытается оформить заказ как гость появляется ошибка. Точнее не ошибка, а какойто бред в первом шагу - Выбор способа оформления заказа. Если клиент зарегистрирован - нет проблем.

В ядре ничего не менялось, кроме как добавлен модуль - логинза.ру.

Ядро - 1.5.4.1 русифицированое.

Пробовал отключить возможность Guest Chekout, тоже самое.

Ниже файл с бредом которой появляется.

Точнее как понял я - вопрос не в чекауте как гость, а в том, что ошибка выдается при выборе как гость или как зарегистрированый, точнее опция отсуствует. Перерыл все чекаут файлы, нигде ошибок нет.

Перерыв ещо уйму всякого допер, что может быть от кодировки в базе данных, так как нихрена не понимает язык сам PHP и выдает просто с базы чегото, но может ошибаюсь. Никто не может помочь?

Извините за ошибки, я немного иностранный.

Все оказалось от модуля Логинзы, срак енкондинг, убрал с опций - оформить заказ - все работает прекрасно.

post-29457-0-81114000-1360851032_thumb.jpg

Змінено користувачем rusnache
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все оказалось от модуля Логинзы, срак енкондинг, убрал с опций - оформить заказ - все работает прекрасно.

опишите, пожалуйста, точнее - в чем была проблема и что именно предприняли для ее устранения.

спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да срак был в файлах в

../catalog/controller/checkout/login.php

../catalog/language/russian/checkout/checkout.php

../catalog/view/theme/default/template/checkout/login.tpl

логинза добавляет свой варик файла, но в php, двух битовые символы принимаются за 2 символа и начался срач дикий. Перезалил оригинальный файл туда, все нормализировалось, просто в модуле оформить заказ только срак, а если в модуле - зайти - все окей. А мне в модуле оформить заказ оно и не нужно, так что не страдаю.

Но, дальше буду рытся сегодня именно из за чего в файлах начинался срач, узнаю - опишу здесь.

П.С. - Если ктото хочет порытся со мной вместе и найти причину - пусть скажет, а то самому времени нехватает, да и знаний видимо. Залью файлы сюда.

Змінено користувачем rusnache
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.