Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фиксация уникальности контента..


Recommended Posts

Добрый день Коллеги! Столкнулся с таким вопросом: я написал уникальные тексты 100% добавил ключи. Узнал, что можно фиксировать уникальность, ведь если контент своруют, она понизиться. Это можно делать в text.ru размещая баннер под текстом - такое решение сейчас актуально? Баннер не будет вызывать проблем? Либо в яндекс вебмастере был инструмент Оригинальные тексты, но исходя из справки, он не поддерживается сейчас. Вообще нужно ли это делать, фиксировать уникальность, сейчас. И когда это нужно делать, тк сайт в разработке на тестовом домене. После переноса на основной? Заранее благодарен за помощь в решении данного вопроса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 годину назад, Mixxxa163 сказав:

Это можно делать в text.ru размещая баннер под текстом

А с каких пор text.ru гарант уникальности? Пока не договоритесь в Гуглом и яндексом дела не будет ))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Mixxxa163 сказал:

Узнал, что можно фиксировать уникальность, ведь если контент своруют, она понизиться.

Уникальность фиксируют только Г и Я. Касаемо Г, то он считает первое появление в индексе оригиналом, все остальные - плагиат. Подозреваю, что Я делает также. Если речь об уникальности карточек товара, то, думаю, смысла большого нет (у меня все описания были уникальными - на выдачу не влияло, более того, те, кто их спер у меня - в выдаче лучше были :) ), так как весь инет забит одинаковым содержимым, и это естественно. А статьи - кто первый выложил - того и тапки.

Змінено користувачем pawana
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, pawana сказал:

Уникальность фиксируют только Г и Я. Касаемо Г, то он считает первое появление в индексе оригиналом, все остальные - плагиат. Подозреваю, что Я делает также. Если речь об уникальности карточек товара, то, думаю, смысла большого нет (у меня все описания были уникальными - на выдачу не влияло, более того, те, кто их спер у меня - в выдаче лучше были :) ), так как весь инет забит одинаковым содержимым, и это естественно. А статьи - кто первый выложил - того и тапки.

Благодарю за ответ.. да, все сводиться к тому, что нужно быстрее индексировать новые страницы.. а описание карточек я не менял, они не уникальные, ну значит и не стоит заморачиваться...но описание категорий и подкатегорий советовали все таки уникализировать..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Flint2000 сказал:

А с каких пор text.ru гарант уникальности? Пока не договоритесь в Гуглом и яндексом дела не будет ))

Да, вроде как не решает он этот вопрос...да еще и баннер ставит, а он как исх ссылка..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Mixxxa163 сказал:

Добрый день Коллеги! Столкнулся с таким вопросом: я написал уникальные тексты 100% добавил ключи. Узнал, что можно фиксировать уникальность, ведь если контент своруют, она понизиться. Это можно делать в text.ru размещая баннер под текстом - такое решение сейчас актуально? Баннер не будет вызывать проблем? Либо в яндекс вебмастере был инструмент Оригинальные тексты, но исходя из справки, он не поддерживается сейчас. Вообще нужно ли это делать, фиксировать уникальность, сейчас. И когда это нужно делать, тк сайт в разработке на тестовом домене. После переноса на основной? Заранее благодарен за помощь в решении данного вопроса.

1 это все сказки, захотят скопипастят, и банер это смешно ))

2 тестовый домен закрывается от индекса само собой

3 Увы гуглу и яндексу начхать кто первый - решает "траст" сайта - если он выше чем у вас - значит они скопируют и будут выше вас в выдаче пс

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.