Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Категория выводиться как с родительской категорией так и без


xxxsanchosxxx

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Есть сайт медицинской тематики и есть Категория "Компрессионный трикотаж" а в нее вложена другая категория "Гольфы"! При переходе с меню открывается страница с правильной иерархией:

Цитата

Главная -> Компрессионный трикотаж -> Гольфы

Но если изменить url удаливши родительскую категорию "Компрессионный трикотаж" загружается та же страница но по другому адресу и имеет другую иерархию:

Цитата

Главная  -> Гольфы

 

Подскажите как убрать дубль? 

Opencart 3.0.3.2

Для генерации seo url использую плагин SEO URL Generator PRO

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, xxxsanchosxxx сказал:

Подскажите как убрать дубль?

Это не будет дубль если оба варианта не попадут в сайтмеп с тегом каноникал. Смотрите сайтмеп, думаю, там будет все чудесно.

Змінено користувачем pawana
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, pawana сказал:
1 час назад, xxxsanchosxxx сказал:

Подскажите как убрать дубль?

Это не будет дубль если оба варианта не попадут в сайтмеп с тегом каноникал. Смотрите сайтмеп, думаю, там будет все чудесно.

Проблема в том что каноникал разные и соответственно в sitemap будут обе страницы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, xxxsanchosxxx сказал:

Проблема в том что каноникал разные и соответственно в sitemap будут обе страницы!

Вы их в сайтмепе увидели обе? У меня был ОС и дублей не было (вернее они через каноникал игнорились). Х/з, может у вас ЧПУ формируется не стандартно? Вообще, хотел первый раз написать, но постеснялся :) - перейдите на OCStore и забудьте об этих танцах с бубном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.