Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Представить товары в категории SEO


Recommended Posts

Друзья, добрый день! Подскажите пожалуйста, по построению структуры каталога и загрузки в него товаров. Буду очень благодарен.
Есть задача загрузить товары в категорию «кровати», в неё вложить подкатегории «деревянные», «металлические» и т.д.
Как лучше с точки зрения SEO?
1) Загрузить все товары в категорию “Кровати» и потом настройками фильтра сделать категории-ссылки
2) Загрузить товары каждый в свою категорию
Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю, что именно для СЕО первый и второй варианты равнозначные и каждый из них имеет свою логику. Мне кажется здесь нужно обращать внимание в первую очередь на то, как принято классифицировать кровати в вашей нише у покупателей. Также нужно смотреть на удобство. Если деревянные, металлические и другие кровати имеют мало общих характеристик, то можно их разводить по разным категориям. Если много - то думаю, что лучше кидать в одну категорию и потом фильтром делать посадочные страницы. Посадочные формируются автоматически на основе характеристик товара, а вот разносить по категориям нужно будет вручную (хотя и здесь можно автоматизировать). Плюс при использовании фильтра поиск товаров на основе характеристик более гибок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 години назад, 88Zorg88 сказав:

Как лучше с точки зрения SEO?

С точки зрения сео, нужно определить семантику и ключевые слова и учитывая эти данны формировать наполнение, а будет это отдельными категориями или посадочными фильтра не столь уж важно

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.