Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

88Zorg88

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача 88Zorg88

    Купив, коли побачив що Octemplates зарекомендував модуль. Сам узаю Ultrastore. Розробник дуже швидко вийшов на зв'язок, та допоміг адаптувати модуль під мою (стару) версію шаблона. Модуль дуже сучасний та необхідний. Всім рекомендую!
  1. Доброго дня. Прикладаю ТЗ. Цікавить співпраця з хорошим фахівцем, за адекватні гроші. Надсилайте, будь ласка, пропозиції в особисті повідомлення. ТЗ.docx
  2. Всем привет. Сайту меньше месяца, ситуация такая, что в индекс гугла попадает меньше страниц чем он исключает. Может кто то из специалистов присутствующих посмотреть и проконсультировать. Естественно отблагодарим финансово. Спасибо.
  3. Подскажите пожалуйста хороший модуль, который смог бы выводить страницу, где располагались бы все акции магазина (в виде банеров), проваливаясь в которые модуль фильтровал бы все акционные товары по производителю или категории + выводил карточки отфильтрованных товаров аналогично выводу в категориях (с фильтром). Спасибо всем не равнодушным) пример того что хочу : https://www.foxtrot.com.ua/uk/actions/discount?active=active
  4. Что то вроде этого, но я вышел из положения прописав редиректы
  5. я хочу ссылку отфильтрованной выдачи прикрепить к категории
  6. Редирект нужно настроить. Или модуль установить, или самостоятельно прописать код в .htaccess
  7. Всем привет! Подскажите пожалуйста. Я хочу чтоб при нажатии на подкатегорию главного меню, посетитель переходил по внутренней ссылке. Как это можно реализовать? Заранее всем спасибо!
  8. Друзья, добрый день! Подскажите пожалуйста, по построению структуры каталога и загрузки в него товаров. Буду очень благодарен. Есть задача загрузить товары в категорию «кровати», в неё вложить подкатегории «деревянные», «металлические» и т.д. Как лучше с точки зрения SEO? 1) Загрузить все товары в категорию “Кровати» и потом настройками фильтра сделать категории-ссылки 2) Загрузить товары каждый в свою категорию Спасибо.
    Супер сумашедшая машина по управлению контентом на сайте. Я даже не представляю как я бы наполнял сайт без этого гипер функционального модуля! Всем рекомендую - это просто маст хев для любого сайта на опенкарт, контент менеджера и разработчика! Автору респект на 1 000 000%! Я приобрел вместе с этим модулем еще один не простой модуль для серии товаров и мне нужна была поддержка по загрузке товаров в серии, так как нюансов там было много. Автор помогал решать любой вопрос до тех пор, пока он не решался. Поставщики вам будут давать свою выгрузку и ни один не будет похож на другого, кто то укажет серию так, кто то сяк..., но этот модуль решит любой вопрос и съест любой прайс! Очень круто, что есть супер полная документация да еще и видеобзоры. Автор просто не реально крутой и отзывчивый человек и более чем позаботился о своих покупателях! Помогал мне всегда, мы с ним переписывались и в 5 утра и в час ночи, он просто не спит) В общем, друзья, берите и не думайте, лучшего просто нет. Я не знаю как выразить свою благодарность за это чудо и такую поддержку автору. Этого отзыва и на 1% не хватит чтоб описать мое восхищение и балгодарность! РЕКОМЕНДУЮ!
  9. Привет. (работаю на MAC, на локальном хосте XAMPP) подскажите пожалуйста, пол дня ломаю голову. Не могу поменять шрифт на сайте. Вот код того, что сделано, но результата как вы понимате ноль. Шрифт, для удобства перенес в корень... body { @font-face { font-family: "Roboto", sans-serif; src: url(http://opencart.loc/Roboto-Medium.ttf); /* загружаем шрифт по указанному пути */ } font: 400 14px/21px "Roboto", sans-serif; color: #485154; background: #f1f1f1; }
  10. Спасибо! Помогло, вот только не понятно почему остальные файлы открывались блокнотом, а этот нет.....
  11. Коллеги, добрый день. ( Работаю на MAC под сервером XAMPP) Проблема в том, что я не могу редактировать header.twig . Как только начинаю это делать - система меняет разширение файла и его обратная смена не помогает. При открытии файла, сверху в шапке окна сообщение надпись - "Установленна защита". Любой другой файл .twig открываю и редактирую без проблем, кроме header.twig. При чем эта проблема возникает на любой 3 ей сборке Opencart либо OCStore. Из коробки, чистая система, не поддается корректировке... И еще, если все файлы .twig выглядят нормально, то header.twig выглядит как-то так: Подскажите пожалуйста как быть. Заранее преблагодарен!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.