Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ничего не добавляется в лог модификаций


AlexChapman

Recommended Posts

Странная проблема. В теме что-то правлю - обновляется на сайте, в других модулях котрые был установлены ранее все тоже прекрасно работает. Но резко отвалилась Симпла, и новые модули тоже отказываются запускаться например фокус на популярные товары от ув OtezVikentiy

Логи и кэши стандартными методами Опенкарта не чистятся только с помощью спец модуля. А после очистки логов и обновления модификаций лог пуст.

Начал чистить модификаторы - некоторые потом фантомно озвращаются.

Оптимизаторов кроме тех что есть в Journal 3  не использую. Темы похожие уже пошерстил. Редактором не ользуюсь

 

Змінено користувачем AlexChapman
Дополнил малёх
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ответил вам на вопрос в другой теме. Journal и модули ОС не дружат. Собственно, и ОС с journal не дружит, эта тема сама себе cms, а опенкарт там так... Для видимости и немножко админки.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, Shureg сказал:

Ответил вам на вопрос в другой теме. Journal и модули ОС не дружат. Собственно, и ОС с journal не дружит, эта тема сама себе cms, а опенкарт там так... Для видимости и немножко админки.

Как всегда все на него в первую очередь грешат. Журнал у меня второй год работает, таких проблем никогда не было. Явно что-то не связанное с ним. Плюс к тому сейчас посмотрел, и его настройки тоже порой не хотят применяться. 

Змінено користувачем AlexChapman
Очепятки
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, AlexChapman сказал:

Журнал у меня второй год работает, таких проблем никогда не было. Явно что-то не связанное с ним.

"Врачи убедить пытаются, что проблемы с легкими и сердцем из-за курения. А я двадцать лет курил, и проблем не было! А теперь проблемы появились, но это явно с курением не связано!"
Собственно, основная мысль, которую я пытаюсь донести - у вас не сработают общие методы и решения опенкарта. Там от опенкарта рожки да ножки остались.
Вам нужен либо человек, который хорошо знает именно вашу тему с именно вашими модулями - но шанс на это крайне мал. Либо кто-то, кто возьмет на себя труд разгребать авгиевы конюшни journal и искать решение - это вам в "услуги". И будьте осторожны с кидалами, они за все берутся охотно и дешево, но потом ничего не сделают. Обычные исполнители темы вроде джорнал, мягко говоря, не любят, и работают с ними только "за дорого". (чтобы не было подозрения в моей необъективности  и коммерческой заинтересованности, замечу на всякий случай, что я этим заниматься "ващще не хочу!" и не буду :) )

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, Shureg сказал:

"Врачи убедить пытаются, что проблемы с легкими и сердцем из-за курения. А я двадцать лет курил, и проблем не было! А теперь проблемы появились, но это явно с курением не связано!"
Собственно, основная мысль, которую я пытаюсь донести - у вас не сработают общие методы и решения опенкарта. Там от опенкарта рожки да ножки остались.
Вам нужен либо человек, который хорошо знает именно вашу тему с именно вашими модулями - но шанс на это крайне мал. Либо кто-то, кто возьмет на себя труд разгребать авгиевы конюшни journal и искать решение - это вам в "услуги". И будьте осторожны с кидалами, они за все берутся охотно и дешево, но потом ничего не сделают. Обычные исполнители темы вроде джорнал, мягко говоря, не любят, и работают с ними только "за дорого". (чтобы не было подозрения в моей необъективности  и коммерческой заинтересованности, замечу на всякий случай, что я этим заниматься "ващще не хочу!" и не буду :) )

Когда они обычно всегда подходили. Можете тогда просто представить что это голый опенкарт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужны врачи?

 

Но честно, правильные мысли относительно Journal. Выбирая путь конструктора, ответ следует искать не здесь.

Возможно профильный форум поможет вам. Ну, или же подождем отдельную ветку, посвященную этому виду поддержки, интересно, самому.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, AlexChapman сказал:

Можете тогда просто представить что это голый опенкарт?

Не получится так представить. Вы даже удалить свою тему не сможете. И другую вместо неё включить тоже не получится, Journal заменяет файлы ОС и потом способен работать только "как есть". Может, в теме появится кто-нибудь, кто работал с этим шаблоном, посоветует вам. А так можно только общие вещи сказать, скажем, посмотреть, не изменял ли хостер версию php, проверить свободное место, бэкап, в конце концов, попробовать запустить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Shureg сказал:

Не получится так представить. Вы даже удалить свою тему не сможете. И другую вместо неё включить тоже не получится, Journal заменяет файлы ОС и потом способен работать только "как есть". Может, в теме появится кто-нибудь, кто работал с этим шаблоном, посоветует вам. А так можно только общие вещи сказать, скажем, посмотреть, не изменял ли хостер версию php, проверить свободное место, бэкап, в конце концов, попробовать запустить.

Кстаати, а 7.3 версия PHP на 3.0.3.2 версии нормально работает? Переехал на VPS там ставил эту версию. Вроде все работало нормально, я и не трогал пока правки внести не понадобилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.