Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Один склад для нескольких магазинов.


Sedoirus

Recommended Posts

Ищу модуль или решение... общий смысл такой, чтобы один склад на несколько интернет магазинов на разных доменах.

 

Сделал на складе приход 100 единиц определенного товара, а дальше информация обновляется по этому товару на всех магазинах.

Или единая база по количеству товара для всех магазинов.

 

Вариантов решения есть множество, возможно Вы знаете, что-то похожее?

 

p.s.: На форуме есть модуль склад, но это для нескольких складов в одном интернет магазине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Sedoirus сказал:

Ищу модуль или решение... общий смысл такой, чтобы один склад на несколько интернет магазинов на разных доменах.

 

Сделал на складе приход 100 единиц определенного товара, а дальше информация обновляется по этому товару на всех магазинах.

Или единая база по количеству товара для всех магазинов.

 

Вариантов решения есть множество, возможно Вы знаете, что-то похожее?

 

p.s.: На форуме есть модуль склад, но это для нескольких складов в одном интернет магазине.

Могу сделать модуль для синронизации данных между магазинами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, nikifalex сказал:

написать скрипт синхронизации и все.

 

Синхронизировать будет по id товара? (у всех одинаковых товаров разные title, h1 и id тоже). По артикулу можно сделать например?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Sedoirus сказал:

Ищу модуль или решение... общий смысл такой, чтобы один склад на несколько интернет магазинов на разных доменах.

Решение называется мультимагазин и это в ОС есть из коробки. Если вам нужны разные СЕО данные для разных доменов, то делаете под каждый домен отдельный язык и переименовываете так, чтобы для себя не запутываться. Если языков несколько, то то же самое для каждого языка. Хотя в такой ситуации, мне кажется проще сделать генерацию всего этого счастья по определенному шаблону. Если доменов много, то лучше доделать product_description и делать выборку еще и по магазину.
Синхронизировать остатки не рекомендую - еще есть отмены заказов, инвентаризации и прочее. Когда-то у меня так было, что только не делали - все равно где-то какие-то бока вылазили. 

Змінено користувачем pawana
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.