Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создать модуль лояльности


Recommended Posts

Здравствуйте, могу я к Вам обратится за помощью. Нужно разработать модуль, лояльности для клиентов, как на этом сайте 
https://natali37.ru/.
Вообщем три цены товара розница, мелкий опт и опт. 
И в зависимости от суммы товара в корзине считалось по этим ценам. То есть грубо набил в корзину на 10 Т р, значит считает по ценам м опта. Набил на 20, считает по ценам крупного опта. Без привязки к группам клиентов. Потому что людям не удобно это региться нужно, а тут набили, скидки по смотрели все им по считало, заказ оформили. Я думаю много кому зашла бы эта фишка. Сколько стоит разработка. 
Сайт opencart 2.3.0.2.3 с шаблоном Revolution. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, dvoreckii_1991 сказал:

Здравствуйте, могу я к Вам обратится за помощью. Нужно разработать модуль, лояльности для клиентов, как на этом сайте 
https://natali37.ru/.
Вообщем три цены товара розница, мелкий опт и опт. 
И в зависимости от суммы товара в корзине считалось по этим ценам. То есть грубо набил в корзину на 10 Т р, значит считает по ценам м опта. Набил на 20, считает по ценам крупного опта. Без привязки к группам клиентов. Потому что людям не удобно это региться нужно, а тут набили, скидки по смотрели все им по считало, заказ оформили. Я думаю много кому зашла бы эта фишка. Сколько стоит разработка. 
Сайт opencart 2.3.0.2.3 с шаблоном Revolution. Спасибо

Вы описали стандартный функционал скидок опенкарта. Закладка скидки на товаре .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скидка это товар один, его количество 100500 и от этого зависит цена.

То о чем пишет ТС мне кажется иное. В корзине разный товар на сумму до 10 тыс, одна цена, более 10 - другая.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

59 минут назад, Tom сказал:

Скидка это товар один, его количество 100500 и от этого зависит цена.

То о чем пишет ТС мне кажется иное. В корзине разный товар на сумму до 10 тыс, одна цена, более 10 - другая.

Да, и все товары автоматом пересчитываются по более низкой цене после достижения определённого порога. То есть в добавлении товаров нужно сделать доп поля для трех видов цен и в зависимости от порога цена считается своя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.