Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите создать модуль. Нужно сделать за деньги! Срочно!


Recommended Posts

По сути мне нужен модуль для учета движения денежных средств, ведения статистики, вычисление прибыли (закупочная стоимость, продажная стоимость, наценка, прибыль, расходы, доходы и тд. тп.).

Кто возьмется разработать такой модуль? Готов купить его моментально. Уверен, он будет очень популярен среди владельцев интернет магазинов. Так как отпадет необходимость покупать, создавать, короче мучится с программами учета для магазинов!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть такой модуль. И имя ему 1С :-)

PS Не стоит изобретать велосипеды :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть такой модуль. И имя ему 1С :-)

PS Не стоит изобретать велосипеды :wink:

Не нужно мне 1с, я не умею в ней работать, хочу вести учет просто, прямо на сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот такой клиентам ставил: http://www.opencart....tension_id=3943

вкупе с штатным отчетом о заказах, вроде как функционален, не жаловались, пользуются (сам не юзал, от меня требовалась только установка его на сайт)

Можно вкратце о нем рассказать а то что то я не совсем понимаю что к чему.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заходите на Opencart.com,в разделе модули (extention) выбираете категорию Report,ставите галочку в версии и получаете сотни вариантов.А вот если нужен будет перевод(руссификация) то могу на платной основе помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заходите на Opencart.com,в разделе модули (extention) выбираете категорию Report,ставите галочку в версии и получаете сотни вариантов.А вот если нужен будет перевод(руссификация) то могу на платной основе помочь.

Спасибо.Я обязательно посмотрю.

В идеале тогда нужно помочь с выбором и переводом, если я сам не разберусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.