Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Импорт товаров на сайт


Recommended Posts

Приветствую, люди добрые , подскажите ,пожалуйста, как и чем реализовать. Есть такая выгрузка товаров(пример прикрепляю), ее необходимо импортировать на сайт(Version 3.0.2.0) 

Клиент предоставляет выгрузку только в таком формате, мне необходимо импортировать ее на сайт с сохранением категорий, подкатегорий и тд.

Обновление прайса минимум раз в месяц и таких прайсов будет несколько, для разных городов, соответственно в ручную допиливать каждую выгрузку(т.к. она идет просто списком) в нужный формат для импорта например бесплатным модулем export/import не рассматриваю.

 

test666.xls

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, yuraautsayder сказал:

в ручную допиливать каждую выгрузку

а что конкретно вы допиливаете вручную ?

в принципе есть вариант загрузки без ручных танцев, но тоже есть нюансы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, egor23 сказал:

а что конкретно вы допиливаете вручную ?

в принципе есть вариант загрузки без ручных танцев, но тоже есть нюансы.

Ну пока нечего, просто я сделал экспорт товаров модулем export/import и эти таблицы даже рядом не похожи, соответственно мою надо подгонять под нужный формат модуля, что очень сильно не хотелось бы делать. Вот я и спрашиваю, есть ли варианты как можно импортировать данного вида таблицу и работать с ней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, yuraautsayder сказал:

Вот я и спрашиваю, есть ли варианты как можно импортировать данного вида таблицу и работать с ней

я же написал, есть, но есть нюанс. если интересно пишите в личку, лучше если если есть скайп или телеграмм

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.