Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Увеличить скорость загрузки страниц сайта


Recommended Posts

Добрый день.

Загрузка некоторых страниц занимает много времени (11 секунд First Contentful Paint, 16 секунд полная), страница порядка 1.2Мб. Такое происходит со страницами категорий товаров (в данном примере скорости загрузки 1 113 товаров в категории).

ocStore  1.5.4.1

Нужно ускорить работу сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://dimaxmet.ru/metallicheskie-stellazhi/

Хостинг https://firstvds.ru/ (VDS-KVM-NVMe-Отрыв-8.0)

 

P.S. Если это нужно: Синхронизация с 1С КА (по расписанию).

Змінено користувачем Dimaxmet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, MaxD сказал:

@Yoda С чего бы это?

Наверное, если прочитать блог данного человека, можно найти некоторые ответы на данный вопрос. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@DEVHUB Мне кажется, я достаточно пристально читаю блог "данного человека". В основном он доказывает, что нанять его на месяц-второй лучше, чем поставить какой-либо модуль. Что в принципе и так очевидно, никакой модуль не заменит человека с глазами.

 

Но если действительно там есть ответ на мой вопрос, и вам не тяжело - буду благодарен за цитату.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, MaxD сказал:

@DEVHUB Мне кажется, я достаточно пристально читаю блог "данного человека". В основном он доказывает, что нанять его на месяц-второй лучше, чем поставить какой-либо модуль. Что в принципе и так очевидно, никакой модуль не заменит человека с глазами.

 

Но если действительно там есть ответ на мой вопрос, и вам не тяжело - буду благодарен за цитату.

 

В каком месте там такое написано ?
Хватит говорить заведомо ложь.

 

Это такое же заявление как "поддержка будет норм".
Опять куда то сбреется персонаж и будут 2 месяца люди пороги оббивать.


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Yoda сказал:

В каком месте там такое написано? Хватит говорить заведомо ложь.

 

https://opencartforum.com/blogs/entry/336-nastroyka-servera-i-proizvoditelnost-magazina-pochemu-ne-byvaet-volshebnoy-nastroyki-servera/

4 часа назад, Yoda сказал:

Я делаю быстрые магазины и гноблю всех разработчиков кешеров, почему, потому что, магазины, которые попадают в мои заботливые руки, потом работают без кешеров, быстрее чем с ними - это раз. А два, кроме быстрой генерации страниц я умею делать и быстрый поиск, и быструю навигацию по товарам в админке и много чего еще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, MaxD сказал:

А где там текст про нанять на месяц и так далее ?
Следи за словами паренек!
А гнобить ваши кешеры я не перестану, вы столько магазинов своей шоблой упороли уже, что ни в какие ворота не лезет!

Как же вы все не поймете. Быстрый магазин - это не склад его html страниц в папочке!
Быстрый магазин - это не снесенная метрика и аналитикс по пользовательскому событию.

 

Вы продаете туфту. Вату в лифчик!

Ходите небось с бананом в шатанах. 

 

Програмизды от маркетинга!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Yoda сказал:

А где там текст про нанять на месяц?

 

А на сколько в среднем надо нанять, чтобы все эти чудеса произошли?

3 минуты назад, Yoda сказал:

магазины, которые попадают в мои заботливые руки, потом работают без кешеров, быстрее чем с ними - это раз. А два, кроме быстрой генерации страниц ... быстрый поиск, и быструю навигацию по товарам в админке и много чего еще.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, MaxD сказал:

 

А на сколько в среднем надо нанять, чтобы все эти чудеса произошли?

 

Это вас не касается.
Ходите делайте дальше вашу никчемную поддержку и обманывайте пользователей ради наживы, сносите поведеченские, крушите выдачу!
Успехов!

Я вам тут не мать тереза и за ручку в школу никого водить не собираюсь!
Но совесть иметь надо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ёда как обычно в своем репертуаре. "а где я такое говорил? не перекручивайте!" ... one houl l8r "я ваши кешеры гнобил и гнобить буду!!" *рофл*

заечька ты моя ненаглядная. 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.