Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поиск модуля конструктор одежды


Recommended Posts

Есть несколько модулей для опенкарт, но они забугорные, очень корявые и.т.д
Как-то обошлись таким сервисом cosuv.ru
Потом просто через iframe вставляете на сайт и все 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, DEVHUB сказал:

Есть несколько модулей для опенкарт, но они забугорные, очень корявые и.т.д
Как-то обошлись таким сервисом cosuv.ru
Потом просто через iframe вставляете на сайт и все 

 И выходит как-то так
image.thumb.png.53d36f29f45aadf65adb1c70f30146a8.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, DEVHUB сказал:

Как-то обошлись таким сервисом cosuv.ru
Потом просто через iframe вставляете на сайт и все 

 

Здравствуйте!

Интересно с практической стороны и точки зрения, а будет ли сейчас массовый покупатель "муздыкаться" с конструктором?

Так то каж-ся, что при покупке-заказе всё, что сложнее 2-3 кликов - уже не проходит))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, specialforce22 сказал:

 

Здравствуйте!

Интересно с практической стороны и точки зрения, а будет ли сейчас массовый покупатель "муздыкаться" с конструктором?

Так то каж-ся, что при покупке-заказе всё, что сложнее 2-3 кликов - уже не проходит))

Я это прекрасно понимаю, но вот такой момент как принты, по моему мнению - специфический продукт. 
Так как клиент вот к примеру может видеть иначе расположение той же фотографии или текста, а потом начинается, я не буду платить за товар, Вы сделали не так как я хотела и пошло поехало. 
Не так ведь? 

Змінено користувачем DEVHUB
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, DEVHUB сказал:

Не так ведь? 

 

Не - и я ж к тому, что в такой теме человек, наверно, заряжен будет на какую - то долгую дискуссию и перебирание, бесконечные звонки - уточнения.

То есть владелец магазина днями-ночами готовит, по его мнению, идеальный конструктор, а клиент хочет сразу увидеть что-то готовое и вовсе не тяготеет разбираться в конструкторах.

Хотя есть же успешные магазины принтов, а так мне каж-ся надо долгий путь пройти, чтобы человек поверил, да еще и начал пользоваться конструтором.

Извиняюсь, если не по теме затеял разговор, но просто интересно стало :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, specialforce22 сказал:

 

Не - и я ж к тому, что в такой теме человек, наверно, заряжен будет на какую - то долгую дискуссию и перебирание, бесконечные звонки - уточнения.

То есть владелец магазина днями-ночами готовит, по его мнению, идеальный конструктор, а клиент хочет сразу увидеть что-то готовое и вовсе не тяготеет разбираться в конструкторах.

Хотя есть же успешные магазины принтов, а так мне каж-ся надо долгий путь пройти, чтобы человек поверил, да еще и начал пользоваться конструтором.

Извиняюсь, если не по теме затеял разговор, но просто интересно стало :)

В теории, то, что Вы написали - чистая правда. Что есть много нюансов, которые не были учтены в этом сервисе, да и конструктор должен быть индивидуален под каждый магазин свой, как видит это владелец. Но тут что кому и для чего, я бы лично, вообще бы его не ставил на свой сайт, проще показать примеры и чтобы клиент от этого отталкивался. 

Змінено користувачем DEVHUB
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.