Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

юзабилити карточки товара


Serg5

Recommended Posts

В 03.07.2021 в 20:54, DEVHUB сказал:

Ccылку в студию, будем обсуждать) 

обсуждение не подходят, в основном говорят что плохо, а что нужно сделать чтоб было лучше, так у всех один ответ посмотрите как сделано в топе)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрел. Я не дизайнер. Просто мое субъективное мнение. Стандартная карточка. Скучно. Посмотрите эту карточку. Особенно на качество фото, сама подача/описание товара, попробуйте выбрать цвет. etq-amsterdam.    com/products/lt-01-white

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Golubenko сказал:

Посмотрел. Я не дизайнер. Просто мое субъективное мнение. Стандартная карточка. Скучно. Посмотрите эту карточку. Особенно на качество фото, сама подача/описание товара, попробуйте выбрать цвет. etq-amsterdam.    com/products/lt-01-white

Короче говоря, нужно просто нормально сверстать что-то более приятное для глаза. 
На самом деле, да, карточка выглядит очень серо, нет ничего того, что падает сразу в глаза. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я как то сковородку искал. Все сайты стандартные. Что можно к сковородке добавить? Ну описание, и то на всех сайтах стандартные, я так и не понял чем они отличается. Все по одному типу: Вот тебе сковородка, вот тебе цена по супер-пупер акции. Если надо подробно, то иди в википедию читай.

 

Наткнулся на сайт. Обратите внимание на подачу товара. Все цвета постельные, легкие, специально подобраны для дам. Фото все в интерьере кухни. А преимущества показаны одним видео в 3 секунды. Да и сама карточка по дизайну супер. Внимание сковородке уделили больше, чем Вы к платью. https://equalparts.      com/products/non-stick-frying-pan/?variant=32224751648833

 

Посмотрел еще раз ваш сайт. Я не закажу у вас футболку со сроком поставки 2-3 недели.

 

Мой скромный совет, предлагайте к отправке выбор покупателю. Отправляйте например три размера и три цвета. И рекомендуйте с доставкой домой, для примерки. Покупатель выберет одну или две. Пусть остальные вернет. Да, там считать расходы надо. Но поверьте, это работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Golubenko сказал:

Я как то сковородку искал. Все сайты стандартные. Что можно к сковородке добавить? Ну описание, и то на всех сайтах стандартные, я так и не понял чем они отличается. Все по одному типу: Вот тебе сковородка, вот тебе цена по супер-пупер акции. Если надо подробно, то иди в википедию читай.

 

Наткнулся на сайт. Обратите внимание на подачу товара. Все цвета постельные, легкие, специально подобраны для дам. Фото все в интерьере кухни. А преимущества показаны одним видео в 3 секунды. Да и сама карточка по дизайну супер. Внимание сковородке уделили больше, чем Вы к платью. https://equalparts.      com/products/non-stick-frying-pan/?variant=32224751648833

 

Посмотрел еще раз ваш сайт. Я не закажу у вас футболку со сроком поставки 2-3 недели.

 

Мой скромный совет, предлагайте к отправке выбор покупателю. Отправляйте например три размера и три цвета. И рекомендуйте с доставкой домой, для примерки. Покупатель выберет одну или две. Пусть остальные вернет. Да, там считать расходы надо. Но поверьте, это работает.

Я конечно все понимаю но почему то все готовы раздавать советы и показывая бизнес (где на ту же каточку товара тратят с выше 1000$) и потом говорят сделайте так,  а еще купите чтоб все было в наличии, а еще фото и видеосъёмку закажите и желательно у Банды у них там ролики по 7000$ но поверьте это того стоит.  А потом как просишь показать людей свои проекты так просто офигеваешь(

 

Люди за одной вещью иногда до почты не доходят, и поверьте отправлять по 3 вещи могут крупные сети, у которых в наличии не мало, та и договор лояльный с новой почтой, и цена в опте за единицу копеечная. 

Давайте сразу следующие теорию не можете сделать нормально не беритесь. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, DEVHUB сказал:

Короче говоря, нужно просто нормально сверстать что-то более приятное для глаза. 
На самом деле, да, карточка выглядит очень серо, нет ничего того, что падает сразу в глаза. 

про это я и писал что смысла в теме размещать нет) так как все советы однотипные, а конкретики нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Serg5 Вы просили комьюнити посмотреть и дать совет. Я вам посмотрел и дал совет. Я не навязываюсь к вам. Тем более за деньги. Какие ко мне претензии?

 

Реальный мой сайт? Да без проблем. Вот карточка серии моего сайта из нее попадете в сам товар. https://lbc.net.  ua/serednya-i-starsha-shkola/focus

 

Вот сайт конкурент вашему, с видео в карточке. Не айс но хоть презентация сделана https://12storeez.   com/catalog/new/smoking-106776#sizesinfo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Serg5 сказал:

про это я и писал что смысла в теме размещать нет) так как все советы однотипные, а конкретики нет.

Человек снизу дело говорит, берите карточку товара конкурента, где в целом смотрится это нормально и воплощайте на свой сайт. 
Вот Вам и аудит, анализ и что там еще сюда можно дописать. С Вас 5555 рублей. :grin:

Змінено користувачем DEVHUB
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.