Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод всех категорий в одном пункте меню. [РЕШЕНО]


Recommended Posts

Всем привет, у меня довлльно таки простой вопрос, который я не могу додуматься как реализовать.

В общем пункт меню каталог, в котором будут отображаться все категории. Например есть шапки, мужские, женские и детские, захожу в пункт меню каталог и там категории отображаются как подкатегории в родительской категории. Как то так делал когда начинал работть с опенкарто а сейчас не могу. Подскажите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


создай категорию, обзови КАТАЛОГ, остальным категориям назнач её родительской..вот и всё

Мне так не вариант, то что ты предложил я сделал сразу же) но клиенту не нравится получающаяся корявость в breadcrumbs и category accordeon. Мне нужно именно так как написал выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


allcategories, по-моему, модуль назывался. Видел на оф. форуме. Ищите там.

Или нужно <снова-таки модулем> выводить категории с подкатегориями на страницу, а там уже в зависимости от того, что нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

allcategories, по-моему, модуль назывался. Видел на оф. форуме. Ищите там.

Или нужно <снова-таки модулем> выводить категории с подкатегориями на страницу, а там уже в зависимости от того, что нужно.

Не нашёл( Сейчас буду мучатся с модулем все категории на главной, но вопрос оставляю открытым.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.