Jump to content
Sign in to follow this  
empty

Вывод всех категорий в одном пункте меню. [РЕШЕНО]

Recommended Posts

Всем привет, у меня довлльно таки простой вопрос, который я не могу додуматься как реализовать.

В общем пункт меню каталог, в котором будут отображаться все категории. Например есть шапки, мужские, женские и детские, захожу в пункт меню каталог и там категории отображаются как подкатегории в родительской категории. Как то так делал когда начинал работть с опенкарто а сейчас не могу. Подскажите пожалуйста.

создай категорию, обзови КАТАЛОГ, остальным категориям назнач её родительской..вот и всё

создай категорию, обзови КАТАЛОГ, остальным категориям назнач её родительской..вот и всё

Мне так не вариант, то что ты предложил я сделал сразу же) но клиенту не нравится получающаяся корявость в breadcrumbs и category accordeon. Мне нужно именно так как написал выше.

allcategories, по-моему, модуль назывался. Видел на оф. форуме. Ищите там.

Или нужно <снова-таки модулем> выводить категории с подкатегориями на страницу, а там уже в зависимости от того, что нужно.

allcategories, по-моему, модуль назывался. Видел на оф. форуме. Ищите там.

Или нужно <снова-таки модулем> выводить категории с подкатегориями на страницу, а там уже в зависимости от того, что нужно.

Не нашёл( Сейчас буду мучатся с модулем все категории на главной, но вопрос оставляю открытым.

его, кстати, можно оформить отдельной ссылкой. Да хоть с помощью htaccess

Последний метод годится только для "главной"

Можно и без модулей. Делал такое. Меню же уже формируется в шапке. Только его надо оформить не горизонтально, а вертикально и все.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.