Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Реализация постраничной статьи


Recommended Posts

Здравствуйте,

подскажите, пожалуйста:

 

Каким инструментом можно реализовать в магазине контент, без товаров (это не форум). 

Статья не подходит, т.к. материал будет постоянно накапливаться, будет большой массив контента (текст, фото, видео) и его нужно структурировать хотя бы постранично. 

(ocStore 2.3.0.2.3)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Natalie19 сказал:

Здравствуйте,

подскажите, пожалуйста:

 

Каким инструментом можно реализовать в магазине контент, без товаров (это не форум). 

Статья не подходит, т.к. материал будет постоянно накапливаться, будет большой массив контента (текст, фото, видео) и его нужно структурировать хотя бы постранично. 

(ocStore 2.3.0.2.3)

 

Блог с привязкой к категории или как вариант

 

 

Змінено користувачем antiuser
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Natalie19 сказал:

Здравствуйте,

подскажите, пожалуйста:

 

Каким инструментом можно реализовать в магазине контент, без товаров (это не форум). 

Статья не подходит, т.к. материал будет постоянно накапливаться, будет большой массив контента (текст, фото, видео) и его нужно структурировать хотя бы постранично. 

(ocStore 2.3.0.2.3)

 

1. Блог

2. Убрать атрибутику Интернет-магазина: ЛК, Корзину, кнопки купить и использовать товары в виде статей.

 

P.S. Причем второй вариант предпочтительно, если материала будет очень много, потому что Вы сможете использовать менеджеры быстрых редакторов, а также seo-генераторы тегов + доступны различные модули, как для товаров - стикеры, счетчики, карусели фото - видео и тд. и тп.

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это единый массив контента. Он не разбивается ни на какие категории, блог опенкарта здесь не подходит.

Контент отражается исключительно в одной текстовой статье, но нужна опция для его просмотра, - постраничность, т.е. стандартное понятие блога, но в опенкарте

Сделала в Статьи, т.к. нужно отразить в футере, но без юзабити просмотра нет смысла(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

41 минуту назад, Natalie19 сказал:

Это единый массив контента. Он не разбивается ни на какие категории, блог опенкарта здесь не подходит.

Контент отражается исключительно в одной текстовой статье, но нужна опция для его просмотра, - постраничность, т.е. стандартное понятие блога, но в опенкарте

Сделала в Статьи, т.к. нужно отразить в футере, но без юзабити просмотра нет смысла(

 

три раза прочел, ни*** не понял, но очень интересно.

Змінено користувачем antiuser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Natalie19 сказал:

Было все написано по-русски и предельно четко.

 

Вам нужны статьи с категориями, так? Блог ocStore 3 или OpenCart.pro 2.x -это решение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Даже интересно, что это за статья такая, которая не может быть разбита на части , а будет одним единым целым , да ещё и постоянно дополняемым.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, Natalie19 сказал:

Это единый массив контента. Он не разбивается ни на какие категории, блог опенкарта здесь не подходит.

Контент отражается исключительно в одной текстовой статье, но нужна опция для его просмотра, - постраничность, т.е. стандартное понятие блога, но в опенкарте

Сделала в Статьи, т.к. нужно отразить в футере, но без юзабити просмотра нет смысла(

То-есть Вы хотите в контенте иметь некие разделители, которые будет ставить, а на фронте по этим разделителям сделается типа страниц?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, Natalie19 сказал:

Я уже нашла решение.

 

Было все написано по-русски и предельно четко.

Я - за конструктив, тем более здесь, на форуме.

Напишите пожалуйста решение которое нашли..  Потому что я тоже ничего не понял))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, nikoshot сказал:

Напишите пожалуйста решение которое нашли..  Потому что я тоже ничего не понял))

 

Как не понятно?

 

22 часа назад, Natalie19 сказал:

Было все написано по-русски и предельно четко.

 

2 часа назад, nikoshot сказал:

Напишите пожалуйста решение которое нашли..

 

Со стороны автора звучит опрометчиво, что она уже решила вопрос, лучше озвучить решение, которое найдено, тем более здесь можно получить дейные советы бесплатно основанные на опыте - ценно же.

 

5-й год занимаюсь именно контентными сайтами на Опенкарт, уже на кучу граблёв наступал, кажется дзен познал в написании контента на опенкарт в различных ракурсах, но тут что-то прямо интригующее - искренне заинтересован узнать решение по данному вопросу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, specialforce22 сказал:

искренне заинтересован узнать решение по данному вопросу.

Тут уже в очередь, извольте)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, IIOIOIOII сказал:

То-есть Вы хотите в контенте иметь некие разделители, которые будет ставить, а на фронте по этим разделителям сделается типа страниц?

Да, все так

«Новичок» все понял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, Natalie19 сказал:

Нет, уже решила как буду делать

Нет тут никаких интриг, просто работа, просто сео, - это из программистов кто еще и сео ведет - так работают, я думаю

Большинство в теме ответило, что никому ничего не понятно, ну так зачем время тратить 

Ну я сео не веду и в нем почти полный ноль (ну двоечка в лучшем случае). Просто Вашу задачу можно на фронте решить двумя способами.

* Все-же в коде страницы отдавать всю статью, скрывая блоки, которые не активны (второй и т.д. после разделителей) и яваскриптово их показывать. Пагинацию тоже можно то сделать яваскриптово.

* Второе все-же всю статью в коде не выводить, но тут работы больше будет с допилкой.

 

З.Ы. просто интересно какой из вариантов, как СЕО-шник Вы выбрали (ну так, что-бы моя двоечка стала чуть больше :) )

Змінено користувачем IIOIOIOII
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Natalie19 сказал:

Большинство в теме ответило, что никому ничего не понятно, ну так зачем время тратить 

Странная у вас логика.. Когда вам непонятно вы приходите на форму и задаете в вопросы...

Но как только вас спросили, вы идете в отказ, мол зачем тратить время...

ПРИ том что ни кому не нужна эта задача.. Все просто.. вы спросили, вам люди попытались помочь.. кто то ответил, кто то не понял.. начинают уточнять... А вы как ........

Ну такое..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибка ТП в том что нет четкого изложения задачи. Еще бы лучше если ТП показала пример того что она хочет, а так эта задача выглядит как абстрактное представления желаемого результата, который понятен только ТП. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Natalie19 сказал:

Большинство в теме ответило, что никому ничего не понятно, ну так зачем время тратить

Большинство подобных ответов означает, что нет никакого решения. 

Либо пригодилось одно из иных решений, либо задача стала просто не актуальна из за её бессмысленности.

Форум он для того что бы делиться знаниями , получая взамен тоже самое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.