Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Natalie19

Користувачі
  
  • Публікації

    55
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Natalie19

  1. Добрый день, попробуйте включить Octemplates - Предзаказ и отсутствие на складе. Кажется, в данном случае все товары (количество 0) будут активны к предзаказу (сообщить о поступлении) и цветного изображения.
  2. Просьба, если читают, знающие TechStore шаблон, ответить предметно
  3. Добрый день, TechStore шаблон, ocStore 2.3.0.2.3 сбились настройки в мобильной версии, некорректно выведен Каталог товаров, т.е. не выведен толком. Подскажите, как исправить, пожалуйста
  4. Я написала здесь в эту тему TechStore - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка] Есть один вопрос по вашему шаблону - css код чтобы «Информационна полоса» стала более узкой (на 35px), годовая оплата, чтобы задавать вопросы через тикет-систему, у меня закончена 2 года назад.
    Здесь ниже автора называют - профессиональной и оперативной поддержкой. Ничего подобного не обнаружила.
  5. Я уже нашла решение. Было все написано по-русски и предельно четко. Я - за конструктив, тем более здесь, на форуме.
  6. Это единый массив контента. Он не разбивается ни на какие категории, блог опенкарта здесь не подходит. Контент отражается исключительно в одной текстовой статье, но нужна опция для его просмотра, - постраничность, т.е. стандартное понятие блога, но в опенкарте Сделала в Статьи, т.к. нужно отразить в футере, но без юзабити просмотра нет смысла(
  7. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: Каким инструментом можно реализовать в магазине контент, без товаров (это не форум). Статья не подходит, т.к. материал будет постоянно накапливаться, будет большой массив контента (текст, фото, видео) и его нужно структурировать хотя бы постранично. (ocStore 2.3.0.2.3)
  8. Добрый день, подскажите, пожалуйста, как выпадающий список Категорий товаров (опенкарт, ocStore 2.3.0.2.3) закрепить, сделать невыпадающим, статичным?
  9. я вот так делала, не получалось( @media only screen and (max-width: 992px){.price-col p { text-align: center;}}
  10. Еще вот - отцентровать текст «Цена в бонусных балах 165» сделала вот так: @media only screen and (max-width: 992px){ .row { text-align: center; } } но это неправильно, вообще всё отцентровалось, сколько ни писала, ни высматривала правильное название этого, не получается(
  11. КАжется, да.. Спасибо! Как вот это вот убрать, подскажите, пожалуйста Или это через дизайн делается, наверно?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.