Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенести все с OpenCart 1.6 на OcStore 3


Recommended Posts

Да, точная VERSION', '1.5.6');  fanatic, что вам даст ссылка на обычный магазин ?

Змінено користувачем lensmen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, lensmen сказал:

что вам даст ссылка на обычный магазин ?

а что, это секретная информация?

ладно, забудьте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Удивляет цена переноса, как и народ требующий за перенос 30 000р, вы что идиоты ?  За такие деньги мне вручную перенесут каждый товар, и напишут собственный движок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, lensmen сказал:

Удивляет цена переноса, как и народ требующий за перенос 30 000р, вы что идиоты ?

Прям крик души.

А сколько стоит такая работа по вашему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, lensmen сказал:

Удивляет цена переноса, как и народ требующий за перенос 30 000р, вы что идиоты ?  За такие деньги мне вручную перенесут каждый товар, и напишут собственный движок

Это ещё дёшево, а с вас вообще от 100000 нужно брать, чтобы 100% оставались на старой версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, lensmen сказал:

Удивляет цена переноса, как и народ требующий за перенос 30 000р, вы что идиоты ?

меня тоже поражают такие идиоты, привыкшие работать за пачку ролтона.

17 минут назад, buslikdrev сказал:

Это ещё дёшево, а с вас вообще от 100000 нужно брать, чтобы 100% оставались на старой версии.

полностью согласен.

@lensmen вы видно не догоняете, что вам практически надо поставить с 0 под ключ весь магаз с функционалом и + грамотно перенести все что у вас есть на старом магазе. посчитайте сами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, lensmen сказал:

вы что идиоты ? 

а вы?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто это 30,000 назвал? Явно продешевили, с другой стороны если посмотреть, пришли, оскорбляете, что-то Вам не нравится - идите на фриланс, там Вам все сделаю очень дешево, "не дорого",  "быстро" и самое главной, ""Качественно!"" 
Я уверен, что у Вас останутся только положительные впечатления.

Змінено користувачем DEVHUB
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.07.2021 в 16:25, lensmen сказал:

Удивляет цена переноса, как и народ требующий за перенос 30 000р, вы что идиоты ?  За такие деньги мне вручную перенесут каждый товар, и напишут собственный движок

А Вы думали кто-то за "пятерик" забабахает. Вызовите лучше сантехника унитаз прочистить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.